Магия

Есть ли где в России школа магии или то, где могут научить правильно пользоваться своими силами и руководить ими!?

- ..Се, гряду скоро, говорит Господь, - и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны, те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах.
Ей, гряду скоро! Аминь.
Ксюша Борисевич
Лучший ответ
А в чем проблема то?
И школ полно и берут всех.
Вам только определиться и деньгами запастись.
И советы Вам дали хорошие.
И наверное на ящик пришлют.
Не переживайте.
Туда не всех берут . Только по способностям передаваемым по наследству.
Гугли "Эзотерический клуб Земиус" смотри их ролики на ютубе, читай их форум.. Там найдёшь очень многие ответы (а на момент сейчас может быть даже и все)
Купи газету "Оракул","Ступени оракула"-там печатают объявления различные эзотерические школы. Ты определись, там ведь много направлений... есть экстрассенсы, есть целители, есть ясновидящие... Надо сказать, что это не дешевое удовольствие, и не легкое.. . Наличие денег -ничего не даст, не всех берут. Сначала, как правило, проходишь собеседование с кем то из руководителей-имей в виду, что они, как правило, считывают информацию с поля человека... но этого тебе не скажут. Есть случаи, когда человек пройдет несколько лекций, а дольше-ну никак, то работа, то проблемы, то еще что то-не пустят человека.. .
Чтоб учиться в таких школах, надо достаточно крепкую нервную систему иметь. , и хорошего Учителя. Как правило, большинство из них -люди верующие...
Светлана
Интернет великая возможность поиска.
Придя сюда ищущий, завсегда найдет.
Диплом, звание и деньги - вот что вам нужно, а не умение пользоваться и руководить своими силами!
Надюша Нелаева Вы не достойны этого, уже из речи ясно!
Я задавал когда то этот вопрос Госдуме-до сих пор ответ не могу получить. Письмо пришло что поможем-но.... 6 лет прошло.
давайте сделаем так-вы напишите мне ф. и. о. -от даты рождения+ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД РОЖДЕНИЯ
Я НАПИШУ ВАМ ОТВЕТ -КАКИМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ТАЛАНТОМ И УКАЖУ НА КАКОМ ГОДУ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ.
Jane Shkolnik
Зинуля Кожичева Скажите мне, когда у меня откроется способность, и какая? Климов Антон Владимирович 26.07.1996
Есть, конечно, в Москве. Только отбор очень сложный. И одно желание и мозги не прокатят.
Светлана Киселева а если можно адрес или как связаться-думаю даже уверенна что пройду!
Елена Булах Если вы желаете научиться церемониальной или ритуальной магии, то, конечно туда большой отбор.
Но можно научиться пользоваться своими силами, а не привлеченными.
И если вы действительно желаете научиться управлять именно своими силами, то пишите.
Обратись в школу магии Хогвардс. , где малыш Гарик обучался.
Ann ...
Светлана Киселева её не существует....:)
Прочитайте про ДЭИР
Магия уж точно не научит Вас пользоваться СВОИМИ силами. наоборот ВАМИ будут руководить другие силы, подчиняя себе.

Но научиться развивать свои качества возможно. Мудрость, проницательность, самообладание, благоразумие, предусмотрительность - эти качество помогут вам жить. Но за ними надо к Создателю обращаться.
лучшее обучение это индивидуальное, ищите себе учителя, кто практикует достаточно много времени
Алина Козлова
лучшее обучение это индивидуальное
Колдотворец, не?
Центр магии мысли. Создан недавно, практикующие маги центра, помимо помощи людям и иных занятий, берут учеников. Обучение как личное, так и дистанционное. Разрабатываются свои учебные пособия, программа обучения подбирается под каждого ученика индивидуально в зависимости от его начальных способностей, желаний и предрасположенности.
обучение платное, но цена недорогая.
если интересны подробности - пишите в личку.
Вы, судя по фотографии, молодая, красивая, замужняя девушка. Зачем вам нужны эти занятия магией? ! В моей жизни присутствовала магия и ничего хорошего из этого не вышло. Это всё затягивает неизвестно куда. Лучше сходите в церковь, поговорите с батюшкой и главное не стесняйтесь ему ничего говорить. Он даст вам совет, как вам быть. Скорее всего посоветует вам побольше молиться, причащаться и ходить в храм. Если эти силы даны вам от Бога, то, возможно, в дальнейшем батюшка благословит вас на использование этих сил в ваших целях. Кстати, лучше обратиться к более молодому батюшке, т. к. его религиозные взгляды будут менее консервативны и более адаптированы под современную жизнь.
Понравилась русская школа таро (онлайн курс), школа развития осознанности майя (личное обучение, за те же деньги) и сайт гностик тичингз.

А так много пустейших семинаров от тех, кто сам с промытыми мозгами и другим старательно намывает
Колдовстворец. Дурмстранг- севернее будет. Хогвартс, конечно мне больше нравится, он в англии. Шармбатон во Франции. А также Ильвермониа в Северной Америке... Выбирай какую хочешь. Но Хогвартс лучше, только там МакГонаглл всем заправляет...
Nargiz Kebirova
Ассоциация "Атлантида", если пройдёте вступительный тест. Он простой, несколько лекций, если поймёте то, что в них, и это вам окажется интересным и актуальным, то магия ваша. В Атлантиде важно правильно выбрать отделение, они очень разные, при выборе стоит смотреть на подробность программы и последовательность проработки. Обучение вполне реальное.
Я думаю что такие "школы" есть, но отбор на них жесть какой сложный. Я вот мечтаю прям управлять водой, магия, но этого быть не может. Удачи)