Магия

за какие сроки можно научиться магии в школах магии?

В школах магии не учат магии. Магия, это таинство передающаяся внутри отдельного рода. В школах магии вам дадут только информацию о магии. Так сказать теоретическую, публичную магию, которая к настоящей, практической магии не имеет отношение. Так же вас научат основам психологии уровня средней общеобразовательной школы. И получите навыки владения разговорной технологии НЛП. Вы пройдёте как бы несколько ступеней, как бы магического развития. Если хватит денег на финише такого обучения, то вам выдадут как бы диплом. Это удовлетворит ваши амбиции. Только диплом, ничего вам не даст, то подкармливая своё тщеславие, вы этот диплом можете поместить в деревянную рамку, и повесить у себя в спальне.
Катя Федоренко
Катя Федоренко
92 655
Лучший ответ
При наличии способностей уже через год можно проводить довольно грамотную диагностику, снимать негатив или предсказывать по картам. Дальше и всю жизнь маг учится и совершенствует свое мастерство.
3 года---1001 ночь
если от рождения способностей нет, не стоит тратить время.
Есть 3 вида школ: 1. Мошенники собирающие за семинары и лекции бабло с помощью приглашенных магов и ясновидящих или актеров;
2. Школы йогического направления, где учат здоровой жизни и повышению энергии и разным техникам дыхания и движений тела, у некоторых учеников после этого есть подвижки в самопознании, духовном росте и прочем;
3. Школы магического толка где отбор ведется после изучения способностей к магии, т. е. там без особой силы не принимают, а учат конечно всему и разному, как чего делать. В общем этот вид школ не так уж и популярен, потому как есть очень много самоучек, у них есть своя сила и они просто делают что чувствуют, ну и ошибки бывают.
И еще есть такой подвид школы 3 толка. Это всякие псевдо школы черной магии, чернокнижия и сатанисты. Там нет никакой магии, одна лажа, черепа, кольца и бухло с развратом.
Lena Stepanova
Lena Stepanova
28 457
за 500 золотых в любой школе магии за 5 мин.
Все эти "школы" созданы с одной целью - собрать деньги с простаков. Магии можно научиться только имея учителя и занимаясь индивидуально. И если, само собой, есть дар.
В хогвардсе 8 лет, если не ошибаюсь, в гильдии магов - моментально, было б золото.... вы или фильмов пересмотрели, или в игры переиграли.
Komlev.. Like U
Komlev.. Like U
10 317
Эти сроки зависят от ваших способностей и стремлению познавать, обучаться, меняться.
все ответы-неправильные. Дело в том, что в школу не принимают, абы кого. Тебя должны рекомендовать.. И школа магии-это не курсы психологов, а оттачивание техник и знаний, которые должны быть у Вас (не ср. школа и не Вуз средней полосы России) Средний возраст учеников-за 30 лет. Поэтому не торопись, у тебя есть время освоить азы матчасти)))
Да за 1 урок, но потом доучиваться всю жизнь. А будишь ли сильным магом, покажет только время и твое желание это все познавать.
если у вас нет дара, он вам и не нужен.