Магия

Какая лучшая школа магии в России?

Моя пробабушка по словам моей бабушки была очень сильна в магии, к примеру пока уходила, всех сврих детей к трубе от печки поднимала, прикрепляла. Не говорите что это бред, что это не нужно, просто подскажите. Какая лучшая школа магии, коловства, чародейства?
вопрос классный, только по существу этот вопрос ни о чем.
Если вы-женщина (по нику не ясно) школа магии вам в принципе может больше испортить чем помочь + к тому если речь идет о русской традиции и Даре происходящем в конкретном Роду тут столько индивидуальных особенностей и подводных камней...
Если вы таки мужик - тут ищите учителя и школу так чтобы доверять этому парню ( в смысле учителю), слышать его, быть с ним на волне.
Если же вы таки существо женского пола - вопрос обучения магии встает иным ребром. Что хочется- просто обучиться или вскрыть и развить родовой Дар? (это реально разные задачи). И это не все, там еще вопрос а надо ли оно вам? А по судьбе ли? А потом начинает подниматься ворох родовых установок...
Little Merry
Лучший ответ
Ирина Гранина Мужчина, хотелось бы
Татьяна Комова Вот ссылка на книгу с такими обрядами инициации (посвящения) :
https://disk.yandex.ru/i/DOQLRqeOmjQBZA
Или вот другая ссылка на книгу с такими обрядами :
https://disk.yandex.ru/i/UvgcoFZxvv-eow
Школа ЖИЗНИ
Каждая магия хороша по своему.
Есть несколько устойчивых направлений:
1. Биологическая магия или магия Папюса.
2. Ритуальная магия.
3. Церемониальная магия. Ритуальная и церемониальная магия - это отражение церковных служб.
4. Вербальная магия. Здесь подготовленные кем-то специальные заговоры.
5. Ментальная магия. Её ещё называют магией мысли.
Сочетание изучения биоэнергетики человека с ментальной магией даёт наилучший результат.
Но эти школы (биоэнергетики + ментальной магии) не рекламируют себя. Информацию о них в интернете не найдёте. Но ученики этой школы могут противостоять любому внешнему воздействию любой магии.
Когда я был маленьким, я тоже ездил в пионерские лагеря (с)
Самая сильная всегда была чернокнижная традиция, но получают знания лишь те кому это дано, остальные платят деньги мошенникам. Знания даются не для получения преимущества или благ, власти, а для знаний. Все материальные блага получать нужно обычным путем используя все земные способы
Люда Корниенко
Василеостровский союз
хогварс в хабаровске
Ассоциация "Атлантида", если пройдёте вступительный тест. Он простой, несколько лекций, если поймёте то, что в них, и это вам окажется интересным и актуальным, то магия ваша. В Атлантиде важно правильно выбрать отделение, они очень разные, при выборе стоит смотреть на подробность программы и последовательность проработки, где больше найдёте ответов на свои вопросы и будет меньше "понтов", туда и стоит идти. Обучение вполне реальное.
Guma Tamabaeva
Можете воспользоваться этой https://империя-сильнейших-ведьм.рф Она и в России присутствует
Asya Patrick
Вот ссылка на книгу с такими обрядами инициации (посвящения) :
https://disk.yandex.ru/i/DOQLRqeOmjQBZA
https://disk.yandex.ru/i/UvgcoFZxvv-eow
Лев Акимов
Софья,
А что там на счёт обряда посвящения ? Может эту тему тоже развеете. Вроде как тоже становишься быстро практиком если сделать некий обряд посвящения, делается в местах силы (на перекрёстке или на кладбище), то есть приходишь туда ночью и делаешь этот обряд (ритуал) читаешь определённый текст и ещё надо надрезать безымянный палец и кровью своею капнуть на землю или ещё на что нибудь (какой нибудь предмет).
Вы что нибудь на счёт этого можете подсказать поподробнее ? Потому что в разных книгах есть несколько разныех вариантов таких обрядов посвящения. Какой вообще самый реальный и действенный ? На мой взгляд в книгах по чёрной магии более действенные (книги, чёрные обрядники и другие сборники с описанием таких ритуалов). Вопрос какой самый действенный ?