Магия

Требуется учитель в онлайн школу магии

Требуется учитель в школу магии онлайн, по данным предметам:
Зельеварение, магия стихий, ливитация и телекинез, прорицание, призыв, боевая и защитная магия.
Без оплаты.
Если можете - посоветуйте кого-нибудь.
Или самого себя.
Вот сайт школы магии:
http://magic-book.a t.u a (нужно убрать пробелы)
Влад, судя по всему, вы человек неплохой . Но идея не серьёзна для серьёзных людей . Возьмите, организуйте какой - нибудь мистический интернет журнал . И пусть каждый ловит там, что ему интересно .
Виолетта Гончар
Лучший ответ
Гульнара Галеева (Вафина) Пробовали. Только вот ничего не вышло. :( Был он не очень популярным, поскольку не имел большого развития в сфере магии. Журнал - это ведь не учебник. :(
Посмотрел, почитал. Порадовало "чувство щастья" в лекции про "эфирбол")
Проверяйте правописание хотя бы в программе word. Да вообще то что написано это не тянет на лекции, ни по объёму ни по содержанию. и в чём смысл "доступно для пользователей", если всё легко читается просмотром исходного кода?
А теперь извините, но немного покритикую.
1. Преподавание на форумах - это прошлый век. Да-да, прошлый - это 20-ый.
2. Дизайн сайта полностью отсутствует, так вы не наберёте ни одного ученика просто потому что ученик не поймёт где он и зачем оно.
3. Где самое главное - правила школы, регламентирующие отношения учеников и преподавателей, переходы с курса на курс и прочее?
Очень странно, что уже есть какие-то предметы, на мой взгляд такая школа если и откроется то просуществует очень недолго. Да и смысла в её открытии по сути никакого, есть множество гораздо более серьёзных проектов.
Надежда Остапенко Не подскажете, как смотреть исходный код? У меня Опера. Спасибо
А специалист, помогающий отделить маХХичские проблемы от психических, бытовых, юридических, медицинских нужен?
учу летать на он-лайн мётлах и пускать файерболлы в сетевых играх
Жесть))))))))))))))))
Оля Тишина
лЕвитация, между прочим.. . я бы поучила материализации/дематериализации и трансфигурации, но раз не платите, то вся охота ушла
Ирина Клименко
Если без оплаты. То пусть Ваши адепты сами попотеют. книжки почитают. В и-нете погуглят. Заодно в биологии подтянутся и травки научатся друг от друга отличать. . кстати для адептов какие условия? А то может я учиться пойду, а не преподавать...
Гульнара Галеева (Вафина) Учеба бесплатная. В чем то вы все правы. Я про оплату. Но я делаю свой труд бескорыстно. Поэтому я и написал, что оплаты не будет.
Только вот сейчас там только три лекции, и то для новичков (Манипуляции с энергией, эфир-бол и целительство спазмов и боли).
бесплатно преподавать?
Алла Виктори
Ирина Клименко вот-вот, были бы там еще достойные личности, на кого потратить свое время и опыт..Очередной детсад, насмотревшийся Гарри Поттера
А защиту от темных сил преподаете?)
Viktoria Koshka
Гульнара Галеева (Вафина) Ну это правдо смешно))
Иван Васильеч, когда вы говорите, ощущение такое, что вы бредите!
Гульнара Галеева (Вафина) Мы знаем. :)
А почему только ощущение-то???
-Да. голум!
-Моя прелесть!!!