Магия

Реально ли обучение в школе магии для простого человека? Или это всё туфта и выкачка денег?

Смотря чему будут учить.
Видел и такое что не экстрасенс получает диплом а ничего не умеет. Ему говорят что подключают к космосу. А в результате незаконный отбор энергии. Я самоучка и иду без книг. Хотите стать магом или экстрасенсом так станьте. Главное запомните что сила экстрасенса не в энергии а в сознании. Надо научиться обходить комплексы типа Этого не может быть потаму что этого не должно быть. И прежде чем отбросить и сказать что этого нет не может быть изучи и обдумай а потом решай как с этим поступить
Юля *
Лучший ответ
Во-во туфта и выкачка денег... максимум будешь просто разбираться... и научишься пускать пыль в глаза другим.
~ Юльк@ ~
Настя Миленина А если хочется немножко чему то научиться, ну что б для себя.
"Школы магии" сейчас это способ потусоваться - вам, заработать - преподавателям. Под это вам дадут кое-какие техники, которые вы и так можете найти в литературе, а ее - масса.
Туфтень такая, пришла ко мне в салон одна... .
С Дипломом, она даже карты не умела трактовать а то магия))))
все выкачка. максимум научится можно гадать простому но не колдовать!
S)
Slivki )
если есть силы для магии то научат как ее применять, а если нет, то просто теорию будете знать а на практике ничего работать не будет.
Можно и дельное найти, но ещё разобрать надо, что есть что и кто...
Настя Миленина Есть дельное конечно. А вот способности то обычные. Научусь чему нибудь?
если дано, то и обучаться не надо. а еслди не дано, хоть что делай
Настя Миленина Но почему приглашают всех желающих?
именно выкачивание денег!!!
у каждого человека свои способности некоторые прекрасно будут работать с энергетикои, но не смогут работать с ритуалами. Кому то напротив очень нравится работа на кладбище но лечение у этого человека врядли поидет прежде чем обучаться в школе магии надо проити диагностику а потом уже исходя из того что вам подойдет больше уже проходить обучение в конкретном направлении.