Смотря чему будут учить.
Видел и такое что не экстрасенс получает диплом а ничего не умеет. Ему говорят что подключают к космосу. А в результате незаконный отбор энергии. Я самоучка и иду без книг. Хотите стать магом или экстрасенсом так станьте. Главное запомните что сила экстрасенса не в энергии а в сознании. Надо научиться обходить комплексы типа Этого не может быть потаму что этого не должно быть. И прежде чем отбросить и сказать что этого нет не может быть изучи и обдумай а потом решай как с этим поступить
Магия
Реально ли обучение в школе магии для простого человека? Или это всё туфта и выкачка денег?
Во-во туфта и выкачка денег... максимум будешь просто разбираться... и научишься пускать пыль в глаза другим.
Настя Миленина
А если хочется немножко чему то научиться, ну что б для себя.
"Школы магии" сейчас это способ потусоваться - вам, заработать - преподавателям. Под это вам дадут кое-какие техники, которые вы и так можете найти в литературе, а ее - масса.
Туфтень такая, пришла ко мне в салон одна... .
С Дипломом, она даже карты не умела трактовать а то магия))))
С Дипломом, она даже карты не умела трактовать а то магия))))
все выкачка. максимум научится можно гадать простому но не колдовать!
если есть силы для магии то научат как ее применять, а если нет, то просто теорию будете знать а на практике ничего работать не будет.
Можно и дельное найти, но ещё разобрать надо, что есть что и кто...
Настя Миленина
Есть дельное конечно. А вот способности то обычные. Научусь чему нибудь?
если дано, то и обучаться не надо. а еслди не дано, хоть что делай
Настя Миленина
Но почему приглашают всех желающих?
именно выкачивание денег!!!
у каждого человека свои способности некоторые прекрасно будут работать с энергетикои, но не смогут работать с ритуалами. Кому то напротив очень нравится работа на кладбище но лечение у этого человека врядли поидет прежде чем обучаться в школе магии надо проити диагностику а потом уже исходя из того что вам подойдет больше уже проходить обучение в конкретном направлении.
Похожие вопросы
- Как научиться магии и есть ли школа магии с заочным обучением. Если есть то скажите название (если можно то бесплатную ш
- Требуется учитель в онлайн школу магии
- Возможно успешно изучить магию с нюля с помощью школ магии, реально там кто-то учить будет за деньги ?
- Какая лучшая школа магии в России?
- Обучение энергетике и магии
- Как совместить различные течения, школы магии, реальности всюду разные, а где истина?
- за какие сроки можно научиться магии в школах магии?
- как учат магии в школе магии? что там умеют сами преподователи делать?
- Кто обучит магии? Здравствуйте, я хочу развить магические способности и ищу учителя который примет меня в школу магии.
- Могла ли одноклассница на свою одноклассницу которую она сильно ненавидела за все время обучения в школе