Магия
Обучение энергетике и магии
Глобально -- что есть обучение энергетике? В полевом смысле?
Зачем? Нужны тупые исполнительные люди и желательно что бы расплодились и чрезмерно не заживались. Практически любое обучение магии это слоника за хобот водить.
**** Сыздыкова
Речь не о планктоне
Эзотерика - это теория; магия - практика. Поэтому обучают как правило магии. Как это выглядит? Находишь школу, проходишь собеседование и диагностику, тебе озвучивают наличие у тебя способностей и предлагают программу состоящую из отдельных курсов и занятий. Ты выбираешь то, что тебе ближе и практически понадобиться. Оплачиваешь сразу или по частям. Из личного опыта, люди в группу приходят уже несколько подготовленные: или родственники занимались, или человек работает и пришел повышать квалификацию, или просто хорошо учил мат часть. Скорей всего всяких сумасшедших и девочек, которым срочно нужно сделать приворот на мальчика отбраковали на стадии собеседования. Занятия в группе, много практики, по итогам собеседование, посвящение и выдача диплома. Через год успешной практики можно на 2 курс. Чего не хватает можно добирать семинарами или покупать отдельные занятия у препода: каналы, углубленное таро, целительство и пр. Можно у коллег покупать ритуалы. Как правило, группа продолжает общаться и дальше. Обмен опытом, помощь, общение. Курс по биоэнергетика - интересно. Диагностика поля, чакр, работа с рамками, зарядка талисманов, целительство.
**** Сыздыкова
На все сто. Как раз ищу заинтересованного, но некто отбрасывает...
Почитайте про эксперименты обезьян на необитаемом острове вам будет понятна аналогия ,так можно учить не только энергетике а менять все вообще ,если вы не найдете пример с обезьянами , я напишу в комментариях
**** Сыздыкова
Охотно верю. Способности обезьян вообще феноменальны, в частности, фотографическая память
**** Сыздыкова
Ну, это обычная энергетическая межвидовая связь...примерно. У групп обычно. Люди не исключение
Почитаю умные ответы)