Магия

Может ли уверенность в себе и своих силах защитить от воздействия ритуальной магии?

Если маг сильный - может
Вера Казанцева
Лучший ответ
может! просто не верь !
Если есть уверенность в себе и своих силах, никакая магия не страшна!!!
Наташа Бойцова
для этого надо иметь крепкие мозги и не поддоваться на влияние по ту староннии силы!
Да ни от какой не может. Потому как в состав любого воздействия входит "вывод из равновесия". Посмотрите хотя бы на любые скандалы и ссоры, все начинаются с того что вас "выводят из себя", а дальше уже понеслась. А ваша уверенность в себе - всего лишь мнение. Ну например - как вы можете быть уверены в себе, если хотели пукнуть, а испачкали трусы. К кому претензии? Просто "человек предполагает, а бог располагает".
Молитва хорошо помогает говорят. Очищает. ..Я не о белье...
Айнур Жунусбекова А если пукнуть без трусов? )))))))))))))) И в специально отведенном месте? Это уже будет полезное действо, и уверенность в себе возрастает )))
Согласна с Вами, но не во всем.
Может.
Оксана Усюкина
нет конечно
Вас - нет, Вы уже почему-то собрались защищаться. Т. е. уже доступны для атаки.
А уверенность в том что Вы не так Велики чтобы Вами интересовались Высшие силы защищает всегда.
С наступающим Новым годом! Удачи! Elleanelle
Конечно. А если при этом еще смеяться. . =))))
можно! нужно быть чистым и без злобы в душе тогда у тебя своя защита стоит! у меня она есть !
Аня Ломина
может
Olga Petrova
Уверенность в себе - это хорошо.
Самоуверенность - это уже не есть хорошо.
Самообман порой бывает так силен, что нельзя отличить одно от другого.
только уверенность? конечно нет
Анна Брылева
Айнур Жунусбекова Откуда такая уверенность? )))
может
Да.
Ольга
Да.. - это такая броня.. которую не пробить ничем.. и она вернётся к ним..!. Можно с усилением.. Пароля.. - ПОВОРОТ... Сказать или сжечь для верности и смыть водой!) ) Тем более сёдня День ..и Время - Дважды.. Уникальное!.. с потенциалом дня 99%...-об этом в Блоге!)) Успевайте!))
Знаешь, у иного мага или колдуна уверенности в себе и своих способностях может быть и побольше твоего+опыт+знание+мощь Божественных энергий, которыми они оперируют.. .
НЕПРИЯТЕЛЯ НЕЛЬЗЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ, тем более, что некоторые занимаются, и к, сожалению, успешно, очень
нехорошими делами... Хотя это и наказуемо.. .
Не всегда можно справиться с бедой в одиночку!
Ольга Скутина
Айнур Жунусбекова Недооценивать? ни в коем случае! переоценивать тоже не стоит
Ззаговоры, ритуалы и есть уверенность в себе
Ритуальная магия на сегодняшний день-это прошлый век. Все равно что вместо сотового тел. использовать дымовые костры:)) На мой взгляд ни что не стоит на месте и имеет развитие, так же и в магии. Ритуальная магия по моему мнению не самая слабая, но и увы не сильная.
Несомненно! Будьте чисты, открыты, призывны к Высшему - и зло к Вам не придет! Зло всегда и в любом случае возвращается к тому, кто его посылает. Удачи!
Татьяна Иванюк
Уверенность это хорошо, без нее сложнее защититься.. .
Вот только были бы сами силы - проблема в этом...
Леночек
Наталья Васюхичева Молодец Девочка!Знаешь,о чём говоришь!!!
нет, уверенность в себе никогда не защитит от магии
от моих - не может
Айнур Жунусбекова Ммм... крутая?
Наталья Егорова Страшно-АЖ ЖУТЬ
На человека, выполняющего заветы и заповеди Бога магия не действует. Более того, тот кто совершает ритуал на этого человека
обрекают себя на уничтожение. Такова БОЖЬЯ ЗАЩИТА
Нет конечно, для этого нужно быть очень высоко-духовным человеком, тогда всё зло будет отлетать.
Ок Да
Натали Натали вот вы верите в высокую духовность человека, который говорит о ритуальной!!! МАГИИ?
Ну, и если быть уже более приземленными, то высоко-духовные люди использовали все ритуальную магию (та же молитва, например).
Рассмеяться бы... да уж очень много глупости понаписано... НИКогда, поймите ВЫ, никогда НИ Нательный крест, ни молитва, ни уверенность в своих силах_НЕ ПОМОГУТ. Если маг ЗАХОЧЕТ (а работать он буде постоянно) -он разрушит любую защиту. Но... только своего уровня. Поэтому-не злите людей, не несите зла. И тогда может другой маг, более сильный не станет Вас спасать от поорчи, проклятия и т. д
Мария Юдчиц
Айнур Жунусбекова Смейтесь, Вам можно.
нет. не может, если за работу профи возмется
Сложный вопрос. Зависит от силы воли человека и силы магического воздействия. Основная масса людей не принимает решений, а ждет решения судьбы. А вы?
Я тут вопрос задала, хотела узнать у народа, какие у них желания. Так народ отделывается общими фразами, типа мира во всем мире. Ну … и как вы думаете, что будет сильней магия или их сила воли?
Магия в данном положении победит.
Так, что чисто теоретически уверенность в себе и сила духа может защитить. А практически – это иллюзия.
может, если очень сильно в это верить
Я считаю может. Но не только одна она (уверенность) . Нужно быть еще добрым и хорошим человеком. Не злиться, не причинять зла другим людям. Но конечно есть одно но- каждый человек имеет свою энергетику, у кого-то она сильная, у кого-то слабая. Так что человек с сильной энергетикой может повлиять на человека со слабой. Вот поэтому нужно развиваться духовно и физически, чтобы быть сильным человеком.
Мира Мусина
Если есть уверенностьв себе и в своих силах, то о магии (тем более ритуальной... ) думать будет некогда.
Ответ: Да.
нет
Saltanat Mirmanova
"УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ" может только ОБЕЗОРУЖИТЬ человека перед магией.
Защитит же человека от магии:
1) нательный православный Крест;
2) чистая жизнь в соблюдении Заповедей (а это ОЧЕНЬ сложно) ;
3) постоянная внутренняя молитва во Имя Господа нашего Иисуса Христа.
Не будет этих составляющих - человек станет подвержен воздействию зла, особенно если будет полагать, что у него "достаточно сил" чтобы элу этому противостоять. И им, который не может сам НИЧЕГО, даже "роста себе прибавить хотя на один локоть", враг будет управлять тем удобнее, чем человек будет самоувереннее
Айнур Жунусбекова Вопрос не о фанатизме
Анна Никифорова Мы вашу мысль поняли, и сводится она к следующему: «Живи в страхе и угнетении в постоянном ощущении чувства вины». Дешевая манипуляция. Труп на шее пока еще никого ни от чего не спас. Верующие в Иисуса Христа убогие, жалкие и ничтожные, с убогими, дебильными детьми. Христианство – подлая, извращенная система манипуляции людьми с помощью чуства вины. Вы в аду давно. Не мешайте другим жить спокойно.