Магия
Опишите недостатки и преимущества заклинаний, сравнивая с другими способами колдовства (зелья, ритуальная магия)
Вся их подробная масса описаний в книгах о колдовстве и магии, а также в интернете не действует для вас как надо, как бы точно не выполнялись действия заклинаний. Для себя-же нужен личный опыт воздействия на других, личные слова, личная книга теней. Если всё это начинаешь делать для себя и открываешь методы и способы, то открывается дверь в царство теней, становишься на сторону зла в жизни, многое начнёт происходить наперекосяк, как в вашей жизни, так и в жизни окружающих вас людей, потому, что с этого момента от вас отвернутся светлые силы и покинет ангел хранитель, а подступят тёмные сущности во главе с сатаной.
Неля Кукарєкіна
не пишите больше...
Прошу прощение, вы находитесь в заблуждении. Заклинания и всё что относится к заклинаниям это обязательная составляющая проводимым обрядам. Обряд не будет работать без заклинания. А заклинание не будет работать если не делать обряд. Вы это разделили, и теперь спрашиваете что лучше.
Когда то существовал древний язык (сказал и начинала происходить материализация), буквы и звуки которого раскиданы по одному на каждый алфавит во всех языках мира. Нужна ещё правильная интонация и вибрация звука, чтобы это всё звучало правильно.... но это тёмные знания для современного человека (так как не все люди способны контролировать свои мысли) и на данный момент многие тёмные маги стали переходить на светлую сторону, осознавая, что истинна не в разрушении, а в созидании и гармонии....
для какой ситуации?
хорошо и то и то и то все от мастера зависит и от навыков