Магия
Маги и не маги, какого человека , Вы могли бы назвать Уникальным?
Можно ответить что любого, это будет правдой но при этом потеряется подтекст фразы "уникальный человек". Отвечу так: это человек, который что-то делает совсем не так, как другие и поэтому его все знают. И "его все знают" имеет важное значение. Вот например Паганини все знают, он - уникальный человек, а многих других скрипачей которые играли и сочиняли не хуже (например, Карло Фарина) мало кто знает.
Елена Агишева
Да. Паганини уникальный!
каждого
Такого, который может содержать себя и своих близких, разбирается в имидже, видит наперёд, имеет таланты, творит добро.
В 1928 году в Индии родилась уникальный человек, который своими способностями и необычным образом жизни удивила весь мир. Имя ее стало очень известным - это Прахлад Джани, который и в настоящее время благополучно проживает в пещере, расположенной рядом с храмом индийской богини Амба-мата.
До восьми лет мальчик жил и развивался, как и все обычные индийские дети. Но с восьми лет с его организмом произошло нечто невероятное, в то время, ребенок и его родители это объяснить никак не могли. Он совсем перестал пить воду и есть пищу, при этом чувствовал себя полным энергии и развивался нормально, как и множество людей, к удивлению многих ученых. Его организм совсем перестал опорожняться. У медиков возникал вопрос: куда все из организма дивалося, и как можно не пить? Ведь организм человека на восемьдесят процентов состоит из воды, а еда дает ей очень важную жизненную энергию. Как может чувствовать себя человек без воды и пищи? Всем очевидно, что такой человек через несколько дней должна погибнуть от голода и обезвоживания организма.
Не поверив в такое необычное явление, медики поместили Прахлада Джани в клинику, для того, чтобы подтвердить описанный им способ его жизни и стали пристально наблюдать за происходящим. К медперсоналу подключились ученые и исследователи, которые изучали необычные и необъяснимые явления. Палату, где лежал обследуемый, в буквальном смысле слова «напихали» видеокамерами, которые отслеживали каждый его шаг.

мы все созданы в одном экземпляре ...каждый из нас уникум.... а как развиваем эту уникальность зависит от нас ...
доброго, который жертвует собой ради других. и в замен ничего не требует.