Магия

Какую энергетику несёт на себе творчество покойных, песни, видео, литературные произведения?

Ну во-первых, что такое творчество и кто такие художники и пр. деятели ( я имею ввиду гениальных, а не плагиатчиков)? Это своего рода медиумы, которые считывают инфу, они ее чувстствуют, находят и умеют ее воплотить в реал своим способом (литература, живопись, музыка и пр.) Чем талантливее художник, тем больше он имеет доступ к инфе и способен "вытянуть" этот пласт инфы и ее обработать. Во-вторых, т. к инфа эта по большому счету им не принадлежит (она никому из людей не принадлежит, но дается для развития несовершенных душ человеков, она своего рода учитель, гуру) то от того жив ли тот кто ее считал или мертв больше значение не имеет, просто со временем инфа получает своеобразный налет старины, что-то наподорие антикварных вещей, что делает ее своеобразно притягательной... поэтому некоторые даже стараются плагиатить таким образом - это как китайцы или турки делают современные вещи под антиквариат ...ну в общем, думаю, вы меня поняли)))
Елена Минькова
Лучший ответ
Истинные творения бессмертны . Если цель не сиюминутная, а Гении всегда работают на " будущие " , то воздействия от них то, что автор вложил от своей души . И со " временем " Сила воздействия только возрастает .
Энергетику творческого их эгрегора... А этот деятель порой безжалостен к своим
она постепенно падает и выцветает. творчество умерших теряет эмоциональный аспект
Виктория Куц
такую какую они и при жизни несли.. какой нить Горшок из КиШ, что при жизни что после смерти одна и таже энергия
Ирина Маленко
Такую же как и при жизни
*** Lubow ***