Магия
какую энергетику несёт этот крест? или просто безделушка .нашёл .
что это такое ?

ничего он не несет пока он отдельно от владельца или не взят кем то в руки!
Ольга Тяговская
Это божественный артефакт 100% Буква T с серединным черным сердцем - дает скорее всего какую то власть, если надеть, проверь, что изменится после ношения хотя бы 1 месяца, если жизнь твоя станет лучше, то это артефакт 100%
я согласен с большинством ответов... носить - опасался бы...
энергетика какая-то холодная то ли как будто оторвали от человека и выкинули его душу.
я бы не стала его носить лучше все таки закопать или кому-то отдать
но себе ее оставлять нельзя негативная у нее энергетика
Энергетика в нём ваша собственная. А сама вещь на диво поганая.
мне нравится, если не нужен высылай,
цепочка красивая.
а крест думаю твой. неприятный, холодный.
Только как украшение. При этом металл для человека нужно подбирать индивидуально. Не забивайте глупостями голову. Металлы и предметы подбираются индивидуально. НУ И К ТЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО КРЕСТ ПЛОХ. вАМ ЭТО ГОВОРЯТ МАГИ И СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ ВЕДЬМАМИ. Как на нечистую давит то тогда ясно. ШУТКА КОНЕЧНО но все индивидуально по энергетике.
Неправда. Хорошая энергетика. Просто есть такие вещи, которые не для всех.
А крестик-то ваш ...
энергетика плохая негатив сильный, как и у человека задавшего вопрос.
Катя Katerina
о забыл про главного конкурента всех здесь ,который делает всё аккуратно изза угла .пробью.
Татьяна Архишина
За деньги спасибо конечно, они лишние не бывают. Про конкуренцию и угол что то не понял вашу мысль. Я всегда на виду и всегда говорю все что думаю прямо. Не ищи врагов там где их нет, а то они там появятся.
гадость-то какая
с покойника что ли?
ничего хорошего нет от нее
хозяин не один был
с покойника что ли?
ничего хорошего нет от нее
хозяин не один был
Анна Гафарова
Прогсто интересно где вы видели чтобы такие кресты на покойников вешали?
отрицательную снята с покойника нужно от него избавится не то с собой возьмёт
Пусто. Никакой нагрузки и негатива не несёт.
Стремный какой-то...
Мальтийский крест.. . Избавься от него.. . Или отнеси на то место, где нашёл.. . прикопай...
кресты не носите
Катя Пушкарева
а почему кресты нельзя носить?
Цепочка да, а сам крест обычная железяка каких масса.
по логике-эта вещь способна защитить, по ответам видно, что чужую энергетику отталкивает
чюжие кресты не носят отнеси его в Церовь.
поздрвляю вас! теперьвы будете носить чужой крест по своей жизни! обратитесь к священнику!
нельзя брать чужие кресты!!!!
Очень неприятная вещица
Не чего плохого от этого креста не будет как и хорошего обычный крестик что в этом такого? а предыдущие ответы глупы... как будто они экстрасенсы и маги что считают что он несет что то плохое и снят с покойника. Но у каждого должен быть свой крестик поэтому если вы его нашли где то можете носить можете не носить это не имеет значение но лучше купить себе отдельный крестик что бы он был именно ваш а не чей то от вашего крестика и от вашей энергетике будет намного больше пользы ;)
выбросите это!
нечисть!