Магия

Почему многие маги с этого проекта утверждают что Бога нет а есть только мир духов-это что-безумие или протест

Да чтобы выпендриться :)) Бог ЕСТЬ и он ЕДИН. Для меня это Отец Небесный, Творец.
Елена Геврасёва
Лучший ответ
просто Бог может видоизменяться... .
и названия иметь разные... .

так что они правы... .
для них это вот так - как они и утверждают.. .

Бог и так может быть...
Еврейские писания (Ветхий Завет) написан с 1513 г. д. н. э. по 443 г. д. н. э.

Индийский брахман и европейски-образованный историк Бал Гангадхар Тилак (1856—1920) обосновал концепцию, что Веды были созданы примерно за 4500 лет до н. э.

Олдовайская культура — 2,5—1,5 млн лет.
Аббевильская культура — 1,5 млн лет. — 300 000 лет.
Ашёльская культура — 300 000 — 100 000 лет.
Мустьерская культура — 100 000 — 30 000 лет.
объясните мне что Бог есть, чтобы я поверила в него?
Елена Увалеева
высший разум это космос, для кого то он бог
мир духов тоже есть безусловно
*)
*evgesha* )
не обобщайте. мало кто тут "магом" прикидывается. Бог есть. и не один.
Не все верят в Бога, но тем не мение он есть.. . просто каждый может называть его своим именем. Те кто поклоняются Дьявалу, это тоже их Бог.. . "БОГ" - это обще принятое название и значения. Но у каждого он свой.. . вот и всё...
Ксюха Брыкова
как нет? еще как есть.. . и не один!
Мне кажется, я не маг, что в неблагоприятный момент времени--кажется, что
бога нет, А в благоприятное время кажется, что он есть и ты в нем живешь.
Все зависит от переживаемого Состояния и момента времени--благое время
или нет.
А так Судьба и Познание у каждого свои