Магия
Магам. Хочешь тату? На каком месте? Или почему многие маги боятся себе их вбивать?
я например хочу, на запястьях обеих!

Я и так красивая. Без отметин на теле...
Нет, благодарю, не хочу.
Как Господь создал (+ родители), так пусть и будет.
Но я не против тех, кто хочет себе тату.
Нет, благодарю, не хочу.
Мне не нужно, но кое кому бы вбил, на туда куда понравица ))))
У меня есть на плече.
Вика Назарьева
классс... чё там?
1)Время еще не "пришло"...)
2)Проще рисовать самому себе-ненадолго, отработала свое и стер ее...
3)Кому надо-тот и без татушки все поймет...)))
4)Есть другие возможности "обозначить" свою принадлежность к тем или иным Силам...)
Бог шельму пометит и без искусственного тату)
Вика Назарьева
ясна
у меня их три, правда небольшие. и одна из них на запястье, правда я буду ее удалять
я уже повзрослел, чтобы тату делать. Мое сознание перестало быть детским, когда-то хотел тату, но так и не сделал, и очень даже отлично, что не стал делать. Татушники - энергетически пробитые люди, даже если глаз БОГА на задницу себе нанесешь и придашь этому какой-то "магический" смысл.
тату вчерашний день)), щас в моде шрамирование, этого добра много))
Почему же? У меня две татухи. На спине и на ребрах
Вика Назарьева
ух ты
Я тоже категорически против отмечания себя.... меняется время, меняются приоритеты и цели... и что, удалять ходить постоянно?
их метка - сам этот дар, который от сатаны. и мечены они сатаной невидимо.
если ж станут тату себе делать - явно заявят кто их хозяин.
Вика Назарьева
чёёёё???
не боятся, а знают, что лучше нарисовать временно, потом стереть и другое нарисовать
я себе сама рисую, не доверяю я всяким там татушникам
Вика Назарьева
ну на лет пять, чтобы чётка и не стиралася!
Мне ЭТО безнадобности.
Вика Назарьева
ясна
можешь изображение великого водного владыки Ктулху

Вика Назарьева
ну ..ненаю..