Магия
А почему многие экстрасенсы боятся ходить в церковь
Порою мировоззрение экстрасенса конфликтует с тем, что пишется в Библии.
Бояться там не чего и делать собственно тоже - лично мне. Несколько знакомых ритуальщиков ходят туда за всякой атрибутикой, вроде свеч, или воды. А один даже водит учеников, чтобы объяснить движение энергетики в правильно и не правильно спланированном помещении)))).
не боятся, а считают это глупой затеей идти туда чтоб негатива нахвататься от злых и завистливых теток и бабулек... некоторые церкви по энергетики в сто раз хуже чем кладбища... на кладбище хоть нет живых тупых людей не ведомо что ищущих, там просто духи пусть порой и не очень светлые.. .
в церкви даже креститься (крещение имею ввиду) нельзя, прилюдно, всех одной водой, куча глаз черных.. .
а что там делать? с космосом можно и дома пообщаться, святую воду тоже можно сделать дома.
никто не боится
Экстрасенсы? ..Ну смотря какие. У некоторых конфликт с христианским эгрегором, некоторых просто "не пускают".
никто не боится. туда ходят и маги и колдуны и экстрасенсы и прочие...
кто сказал такую чушь?
не только экстрасенсы - туда много кто не может ходить а вообще я думаю дело не в том экстрасенс не экстрасенс просто видимо стоит какой то фильтр и не все его проходят а у тех кто всё таки проскочил бывают очень интересные эффекты - пару раз на себе испытала