Слишком большая нагрузка на психику)
Ты представь, мало того что тут, в нашей реальности проблем достаточно, так ещё сверху какие то новые способности, миры, проблемы, голоса, чувства и многое другое. А человек хочет власти, хочет иметь то, чего у него нет. И рано или поздно от такой погони он теряет себя.
Ну или неудачные эксперименты.
Магия
Почему многие экстрасенсы заболевают или сходят с ума?
Люди которые работают с системой мироздания подвержены рискам гораздо большим чем обычно живущий человек. У системы мироздания есть правила для этого мира нарушать которые себе дороже потому что она пальчиком не грозит и по головке не гладит нарушил получи очень жестко и наверняка. Большинство начинающих на этом и поскальзываются и как следствие вываливаются с балконов или случайно попадают под поезда. Кроме того приходят пакеты от системы с новыми знаниями и каждый пакет он на порядок серьезнее предыдущего после его получения можно как минимум сойти с ума или покончить с жизнью и только те кто их благополучно их усвоил и пережил получают возможности недоступные другим людям.
Экстрасенсы не заболевают и не сходят с ума. А вот сумасшедшие и больные часто мнят себя экстрасенсами.
Anna Lyboseeva
вы абсолютно неправы) если у вас достаточно воли не пускать в себя чужое это не означает что у остальных так же, чем больше обычный медиумичный сенс работает с людьми тем больше у него шансов сойти с ума! Возможно вы не экстрасенс раз не понимаете очевидного!
Когда человек станвтся экстрасенсом, с умом ему приходится попрощаться... Тк что суй или не суй, все равно получишь... результат (к собакам не относится))
1 отсутствие опыта и знаний
2 насилие
3 нет сотрудничества с Высшими силами...
2 насилие
По простому: не лезь туда, в чем не понимаешь.
Бумажку с печатью получил, мандат, а обучаются годы. Обучение, даже в группе, лишь обучение аналогам, достигнутых годами.
Простейшее, услышанное при обучении, у меня получилось аж через 20-ть лет ...А почему при обучении не упомянули вид сопровождающего психического при активации?
Да не надо лезть туда, куда посторонним вход строго воспрещен! (не надо сувать свой нос туда, куда собака свой ...не сует) ка-кто так)))
Смотря с кем свяжешься (откуда твои виденья). -это с эзотерич стороны
Если с логической, то тут очень тонкая грань. Те, у кого нет прерасположенности к псижич заболеваниям ею не болеют