Магия
Почему многие люди хотят быть магами,экстрасенсами или иметь сверьх способности?Это,что мода сейчас такая?
Сверх способностями обладают все. Возможно что для когото это мода а для когото познангие мира, а для когото путь к самосовершенствованию
С одной стороны - это естественно, в человеческой природе. А усилителем является общая неустроенность - проблемы, различный нехватки, дискомфорт.. . Жизь в России сейчас куда как непроста, думаю, что и в Украине тоже...
Совершенно верно - мода. Примерно как мода в свое время на карате. Хоть что-то стоящих результатов достигает меньшинство, а уж выдающихся - единицы, но увлекаются почти все.
К сожалению, пытаются решить практически все проблемы магией. А, ведь, даже если магия не выдумка, то она работает по принципу увеличения (или уменьшения) вероятности события, а не "что-то из ничего".
по мне так это желание чего-то нового. .
ведь для магии ничего не нада из материального, из денежного. .
лег перед сном и практикуйся пока не влезет. .
А на ученого какого надо учится, и еще наверняка мало гулять, а потом попу чмокать чтобы что-то самому нового исследовать. .
это как вариант. .
вообще не красиво говорить обо ВСЕХ. . у каждого разные ситуации в жизни были и кто знает как у кого и почему. .
а тут ВСЕХ под один зонтик..
это как вариант. .
а тут ВСЕХ под один зонтик..
помогать людям близким, себе чтобы не грешить и чтобы былоб все ...