Магия

Почему я БОЮСЬ ЦЕРКОВЬ? Я не могу ходить в церковь, что делать?

Я не могу ходить в церковь, что делать? Когда я собираюсь меня начинает знобить, когда совсем близко подхожу к церкви, меня начинает трясти и ноги сами уводят от церкви, думаю во мне живет злой дух или бес. Я чувствую это! Еще я не могу читать молитвы. А в последнее время сама не своя, очень злая, есть желание сделать ЗЛО другому (иногда хочу убить). Появилась отчужденность, нет желания общаться с друзьями и родными. С другой стороны появилось желание завести дома именно ЧЕРНУЮ кошку. И появилось огромное желание колдовать, заняться магией, но я точно знаю что не умею...P.S. Моя бабушка (царство ей небесное) была ведьмой, возможно что, что-то мне передается от нее?Каково Ваше мнение?
Олеся Ященко
Олеся Ященко
3 479
Дорогая! Да Вы просто ведьма! Скорее всего Ваша бабушка успела перед смертью передать Вам СИЛУ. Теперь православный эгрегор Вам не нужен. Да пребудет с Вами СИЛА.
Юленька Льготина
Юленька Льготина
1 330
Лучший ответ
Олеся Ященко Спасибо, а как мне открыть в себе эти силы?
Ирина Залевская Согласна с Вами. А что же Вы скажете мне? Я плохо себя чувствую на кладбище, особенно возле старых могил... До этого тоже было плохо в церкви (правда, не в каждой)...
укаждова человека есть дух и он неприемлит вранья а церковь пропитана враньём и ложью, ваш дух неспит как убольшенства людей и бережот вас от зла
Шугла Сабитова Ну что за бред у вас!
А Вам и незачем ходить в церковь. Учите то, что хотите и вполне возможно что многому научитесь.
Nata Sharikadze
Nata Sharikadze
64 511
Демоны не боятся церквей, крестов и прочих человеческих атрибутов. Так же и изгнать настоящего демона священник не может, даже и экзорцист :))
Кто Вам сказал что бабушка была ведьмой? По мнению моей бабушки - все ее сестры были ведьмы :))
Убить - такое желание не редко бывает у людей живущих в дискомфорте, например если у Вас нет собственной комнаты которую Вы бы могли от всех запереть. К магии тьме или свету это не имеет отношения :))
Есть желание так по колдуйте - умения-то большого не нужно :)) :)) :))
С наступающим праздником! Удачи! Elleanelle
Вам нужно съездить в монастырь, на освященную землю и там поговорить с опытным священником о своей проблеме.
Tatka *-*-*
Tatka *-*-*
72 661
НАверное нужно сначала понять - А ДЛЯ ЧЕГО Вы собрались идти в Церковь? Получить успокоение, получить помощь, поддержку, покаяться, избавиться от чего-то? или... просто потому, что НАДО ходить в церковь?
ГОСПОДИ, помоги мне придти в тот храм, где мне помогут!!! !
(и это может быть церковь даже в другом городе.... или в маленькой деревушке, куда Вас Господь приведет) .
Раз Вы уже задумались над этим вопросом... значит- на пути к Богу!
А черная кошка, это просто черная КОШКА. которая помогает снять отрицательную энергетику! Вы же все равно будете её кормить, ухаживать, значит проявлять свои светлые качества!
Яна Попова
Яна Попова
11 121
а туда и не зачем ходить церковь это система для захват власти над народом, путём формирования и программирования мировоззрения.
Крещены ли вы? ЕСли-нет, то нужно покреститься
Катька Савко
Катька Савко
8 448
Олеся Ященко да, покрестилась в прошлом году
Катька Савко Ищите молитвы о преодолении злых сил,молитесь сначала дома
вы не готовы идти в церковь
если ноги не идут
лучше молиться дома
Это самовнушение
LE
Lozhkina Elena
4 065
потому что там мало кислорода, и все время какие-то молитвы читаются, от которых потом голова болит.
В тебе демон! надо его изгнать, найми священника
Очень понравилась идея с желанием делать ЗЛО.. . советую начать с расклеивания отрывных бумажек в лифтах :) что то вроде "проджи герболайыа! " И заработок и желания исполняются.. .
А если серьёзно то я считаю что НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА (Человека с большой буквы! ) привлекать дворец божественной лжи просто неможет ну никак. Ищите СВОЙ путь не полагаясь на слова тех кто вещает о знании истины, куда он приведёт вопрос другой но это будет ВАШ выбор.
А вот сидеть часами дома это уже не демоны а тривиальный аутизм помноженный на проблемы с психикой тут не священник нужен а доктор и подбор антидепрессантов (по себе знаю :))
А ещё очень помогает медитация! Возможно вы куда быстрее чем думаете встретитесь с тем кого вы считаете "своим демоном"

Ну а кошку заводите если есть желание! Лично я очень люблю кошке а любая живность в доме всегда радует и глаз и душу.. . да и мистичесая традиция разных народов мира всегда почитала кошек

Похожие вопросы