Магия

я не могу ходить в церковь... что со мной? я крещеная, до какого-то момента меня туда тянуло, а теперь....

Наташа, Вы все правильно и хорошо говорите, но уже тот факт, что Вы зашли в этот раздел позволяет предположить, что у Вас к магии есть сердечная предрасположенность. Загляните в себя поглубже и повнимательнее.
"Где наше сердце, там и мы".
Правильно сказал о. Андрей, видимо, врагу рода человеческого есть за что "зацепиться". Может быть и другой вариант: наследственное.. . (в двух словах не объяснишь) . Тогда надо по возможности проследить судьбы родственников. В любом случае - этого не надо бояться, а надо бороться. Чаще ходить в храм, причащаться и, главное, ХОТЕТЬ очиститься!
Верьте, все пройдет!
Евгения Петрунина
Лучший ответ
В церковь люди идут, чтобы получить благодать и подавляющее большинство получают ее. Если с вами что то происходит в храме или после его посещения, значит что то у вас не в порядке.
Юля Высоцкая
Асель Журекова я понимаю но не понимаю что не так... 7 лет назад меня оттуда просто вывели под руки я была крёстной... вывели мекня ненадолго подышать потому что заташнило... потом такое повторилось года три - четыре назад, ездили с семьей в Дивеево и из храма меня тоже вывели со слезами и тошнотой... как-то так...
Вы не должны заниматься гаданиями, ведь вы православная.
Грех это.
Покайтесь и никогда этим больше не занимайтесь.
Асель Журекова я и не занималась никогда... просто не знаю что меня побудило сделать это...
Наталия Чашкина http://azbyka.ru/knigi/dyavol_i_lzhechudesa_13-all.shtml
вероятно одержимы, что скорее всего, или в вашем сердце нет бога больше
Ольга Негру
А теперь?
А теперь тот, кто желает чтобы Вы остались без благодати Божией и не пускает. Это невидимый враг. который всегда пребывает рядом. чтобы уловить человека и отвести от Божиего пути.
Не оставляйте храма, не оставляйте заповедей Божиих, не теряйте благодати Божией.
Это называется искушение - а Вам нужно в нем не оказаться побежденной.

P/S
И кстати странно что Вы с таким вопросом пошли в эту категорию.
******************
Спасибо ответившей ранее Марии Ивановне за добрый христианский ответ.
Наталья В.
Нужно ваше фото посмотреть, предварительно на вас есть порча, могу помочь её уничтожить.
Асель Журекова не надо ничего уничтожать....всё своё ношу с собой...
Наверное стали умнеть....
Асель Журекова скорее наоборот...
Думаю у вас есть подселенец так сказать. Я их называю дьяволятами. У меня был такой вот "хозяин". Как к церкви, воздуха не хватает, слабость и даже тошнота порой. Было невыносимо рядом быть не то чтобы внутри. Он просто не дает вам там быть потому что там очень много энегретики. Здоровый человек там очищаеться и заряжаеться. А ему все эти процессы мешают. По этому он не позволяет вам быть там. Нужно с ним бороться. Только способы борьбы это уже другая тема)
Леди Стерва
Асель Журекова я не могу это принять... никак не могу... уж простите...
Мария Иванова дает хорошие дельные советы. Полностью согласна. Псалом, если будите читать, поможет, вот увидите.
Полинка :=) :=) :=)
У меня такое было. Сходите на исповедь и все должно прекратиться. А на счет гаданий: церковь против магги, но Бог ничего против не имеет=)