
Магия
Вы часто ходите в церковь и даёте пожертвование ???

Тем летом приезжала к родителям и часто ходила в церковь, у меня был тяжёлый момент в жизни, что искала спокойствие именно там. В этом году я приехала и заметила что женщина работающая там попросила сдать деньги на строительство храма, а когда увидела, что люди дают по 100-200 р. В шутку сказала, что её зять дал 1000,мне это стало не приятно и реже стала ходить именно в эту церковь. Езжу в ту что по дальше, но там монахини очень приветливые и не наглеют так. Я считаю, что пожертвования это то сколько человек может подать, а в наше время уже и расценки на крещения, на освещения, если свой крестик одна цена если в церкви то другая, если фотографировать ёщё расценки. Прайс лист у них не дурной.
Церковь для меня территория где царит смрад и грязь ))) А деньги я даю всегда когда вижу на улице тех кому они нужны . А старичкам которые играют на гармони, когда они попадаются на глаза, всегда даю сколько могу .
есть поговорка в русском народе "зла не хватает" вот войдешь порой в магазин и зла порой не хватает)) ) церковь это не пристанище моей души мне там не уютно, поясню вера это индивидуальное персонифицированное состояние ДУХА, а ему помехи не нужны рядом и чужое дыхание в затылок с Богом нужно вести индивидуальное общение, а церковь мне напоминает рынок
Nurisa )))
Можешь когда хочешь сказать правильно и красиво .
а в чём прикол ? )))
|||Анна |||
это не прикол, это вопрос с комментарием....
а вы наберите а инете кто тебе в этом мире даст бесплатно хлеб и кров если надо? церковь и социалы! факты вещь упрямая! это сейчас шакалы лают а худо будет куда пойдут ?
Похожие вопросы
- а если на мне порча, может она уйти если я буду часто ходить в церковь или по святым местам?
- Говорят, что люди, которые часто ходят в церковь, не подвержены влиянию магов, чародеев и т.д. Ваше мнение?
- если....не верить....искренне дарить всем любовь и добро....часто ходить в церковь....магия повредит такои душе
- Почему я БОЮСЬ ЦЕРКОВЬ? Я не могу ходить в церковь, что делать?
- Если человек боится ходить в церковь (для тех кто действительно может подсказать)
- Часто ли ты ходишь в церкви, храмы?
- правда ли что после какого либо магического ритуала (совершения приворота и т.д) нельзя ходить в церковь (особенно на пр
- Что лучше - закодироваться от алкоголизма или ходить в церковь за помощью ?
- Магия и церковь....Одно исключает другое?! Не так ли? Тогда как люди могут обращаться к магам и потом ходить в церковь?
- Как в церкви распознать еще ведьму : говорят они крестятся наоборот? Зачем ведьмы ходят в церкви, что они там делают,