Магия

а если на мне порча, может она уйти если я буду часто ходить в церковь или по святым местам?

Marina Komova
Да не слушайте никого!!!! все снимается молитвами и святой водой!! ! ходите в церковь по утрам и на ночь читайте "Отче Наш" не ходите к этим шарлотанам!!!! идите с миром в церковь и молите Бога о прощении грехов -Ваших и Ваших близких - родных, при посещении церкви человек очищается духовно! !
ПОРЧА - психологическое или физическое заболевание, результат наведенных злых чар на человека, животное, дом, растения, квартиру. Порча бывает врожденная или приобретенная в течение жизни,
Есть Добро и есть Зло... Что выбирать решать Вам!
Asema Tileubaeva
Лучший ответ
Порча молитвами и церковью не снимается, только слегка помогает ощутить некоторое успокоение на душе. Порчу надо снимать не шепотком, молитвами и пр. , а серьезно, определив ее степень и направление.
Елена Х
нет. не уйдет
хоть обходись по всем церквям, а порча будет на тебе!
потому что порчу церковью не снимают!!!!
Облегчит, но не снимет. Да и делать это надо не ради снятия порчи, а для очищения души, прощая обиды и обидевших, раскаиваясь в совершении плохих поступков.
Ольга Чурилова
Поможет последовательное осуществление своих намерений. упорство в работе, спокойное отношение к трудностям и стремление к стабилизации, целеустремленность. .разумное отношение к религии.
Не зови лихо - пока оно тихо....
лучше снять))) это вернее...
Нина Митина
Нет и если не снять перейдет на потомков. Думайте сами.
Nadine Talgo