Магия
Каким образом можно снять с себя порчу? Ходить в церковь? Пить святую Пить святую воду? Читать что то?
проще не верить в это и все будет идти само собой, для меня есть только одно понятие как кара
Все вместе, только нужно знать как это делать.
А откуда вы знаете, что она на вас есть?
Скажу от себя - мой очень знакомы жил по соседству с Вельмой - и перешол разок ей дарогу
Она сказал я наведу на порчу ! !
Сначал нашли черную курицу в огороде - отец умер в этом же месяце
потом намыленная ручка при входе и разлитая вода мыльная - неделя и умерла тетка
Судьба у него такая что даже враги бы предпочли застрелица на месте еще тогда - когда Вельма сказала !!!
Писать что было дальше не вижу смысла - я очевидец - ходил к нему в гости - в порчу он никогда не верил
но сейчас - когда очевидное на глазах (что такое не бывает ) - он поверил что она есть (только вот она уже все что нужно было сделала - жизнь сломана ) !
По жизни он сильно верующий - все децтво провел в церкви - И что ???НЕ ПОМОГЛО !
Помочь может только тот кто может снят эту порчу - другого не дано !
Нас как учат - верь сильней - не прошло значит слабо верил (в бога) - вот покайся (и т. д)
Все не хочу на эту тему продолжать - СНИМАТЬ порчу нада однозначно !
Лучше сейчас подумать что ты переплотишь лишний раз - за то вся жизнь сломана хоть не будет !
Она сказал я наведу на порчу ! !
Порченой может быть только девушка. Как вариант ей надо найти понятливого парня который её поймёт и простит...
Поддерживаю тех, кто выше
Порчь не бывает
Читать научные книги. И суеверие уйдёт со временем
Не верить в порчу.
Четкий и ясный ответ на вопрос о том, можно ли снять в церкви порчу, сглаз, проклятие, приворот, болезнь, здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/122.MOZHNO_LI_SNYAT_PORCHU_V_TSERKVI