Магия
Почему с меня никто не может снять порчу, ходила к трем целителям. После этого
пошла к еще одной, о которой говорили, что она хорошо видит порчи. Та сказала, что порча все еще есть и надо снимать
Вопрос в другом. А есть ли порча и была ли она? не хотят ли на этом заработать. ?
Сказать могут все что угодно в надежде на то что человек поверит. так как проверить не сможет.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
А так сколько не ходи всякий порчу "найдет" и предложит за деньги снять. При снятии порчи человек чувствует как выходит и когда выйдет человек тоже чувствует. Не надо ждать что потом почувствуете. Сколько заплатили и сколько еще заплатите.
неснимается порча только в том случае, если ее нет. все остальное, что один навёл, найдется другой, кто снимет.
потому что неправильно снимали. тупо снимали. а тупо вообще ничего не стоит делать.
Возможно те кто "видит" увидили не совсем верную трактовку негатива. Поскольку как Вы говорите трое снимали и не сняли. Это как в сказке про курочку рябу и разгадка того что на Вас совсем рядом
Так нет порчи то.
На сердце тяжесть, слегка горло задето. мрачная мечтательность, отделённость от мира.
Вы повисли в этом состоянии и будете висеть до тех пор, пока организм не отдохнёт. Чем-то вы себя измучили так, что сил совсем не осталось.
Поэтому пошлите всех вон и отдыхайте, тогда недели через две начнётся подъём тонуса организма и настроение поползёт вверх
Чё ты париссся?? ?
Пойди в аптеку, купи ЧАБРЕЦ россыпью. Потом его надо перемолоть на кофемолке, потом--насыпать горкой на металлическую поверхность и поджечь, чтоб порошок тлел. Дымом сама себя окури, поводи кругами по часовой стрелке вокруг себя.
Этим всё и снимешь. Особенно если это делать несколько дней подряд.
Так наши предки с себя и с животных порчу и негатив снимали. А предки дураками НЕ БЫЛИ.. .
Успехов... =))
сходите к той, у которой нет твёрдого ценового тарифа. (кто сколько сочтёт возможным и даже без денег помогают: был среди моего окружения такой случай, мужчина из больницы позвонил- денег было только 50 руб на дорогу, и то - она его приняла и помогла. ) и кто себя сам не рекламирует в сми, а только сарафанное радио; и при этом- очереди даже около квартиры.
я ходила к такой лет 6-8 назад, и вот недавно опять пошла: чёрная полоса была, решила, что порча (упаси Бог! )
ну так вот она сказала, что нет ничего, слава Богу (были другие проблемы, психологические)
а те, у кого твёрдые тарифы и затраты на рекламу- всегда будут что-то находить и снимать.
вы еще хуже сделали.... путем накладки разных энергий.. и получился винигрет.... причастие,.. самое сильное воздействие.. на зло..
Здесь надо искать причину, а не постоянно снимать последствия. Вам просто попались, те кто не утруждал себя, а тупо снял черноту сверху и всё.
у вас не порча а депрессия - побольше улыбайтесь и по меньше плачьте
Как вы вообще можете в порчу верить? Неужели не понятно, что это развод для лохов...
Потому что с помощью других можно получить временное облегчение. Самому человеку тоже потрудиться нужно. Это примерно как если в отношения между двумя влезет третий. и скажет:, все, мир и разведет их по сторонам- они разойдутся, но до времени. А когда сойдутся снова будет все равно накал.
Потому как с помощью кого-нибудь можно лечиться, совет попросить, но и сам человек для своего блага должен постараться!!!!
да с тебя хотят денег вытянуть нобольше! Какая порча - посмотри в зеркало . улыбнись себе . скажи что всё хорошо и так несколько раз в день, посмотришь - всё изменится в лучшую сторону! верь себе и не грусти !
Порча бывает разная. От "бытового сглаза" до применения Высший Магии. Соответственно, чем профессиональнее сделано, тем труднее найти специалиста соответствующего, т. е. человека от Высших Сил. Ищите, ищете и ещё раз ищите.