Магия
зачем маги, ясновидящие ходят в храмы, церкви, по святым местам?
БЕЛАЯ МАГИЯ---БОЖЕСТВЕННАЯ МАГИЯ... НАПРАВЛЕННАЯ НА ДОБРО... НАПРАВЛЕННАЯ НА СОЗИДАНИЕ, ГАРМОНИЮ. ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ ОБЫЧНЫХ БОЛЕЗНЕЙ. И БОЛЕЗНЕЙ ВЫЗВАННЫХ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ... БЕЛЫЙ МАГ СОЗДАЕТ ВОКРУГ СЕБЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ, ОБЛАДАЮЩЕЕ ЦЕЛИТЕЬНЫМИ ВОЗДЕЙСТВИЯМИ... ЭТО ЧУВСТВУЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ... ИМ НЕОБЫЧНО ХОРОШО И КОМФОРТНО В ПРИСУТСТВИИ ТАКОГО ОДУХОТВОРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА...
служат эгрегору .
Алла Федорова
это плохо?
больше языком треплют ..а не реально ходят. Выдумывают свои похождения аж пешком до Афона.
Типа модно числить себя православным. И доверия больше к православной атрибутике, нежели к какой-то пентаграмме
Зачем вы спрашиваете о том, чего не видели?! На заборе - х*й, написано, вы вопрос зададите? Религия начало своё получило из магии. Один корень, почти одинаковые действия, за исключением того, что некоторые действия разрешены законом в причину того, что заявлены как от бога. Пробуйте изучать историю, и немного думать. Что такое церковь? Это место силы, это огромная концентрация энергии направленная в верх в космос. Это в магии используется? Используется. Вот по этому практики магии ходят в церковь. Что такое святое место? Это место где произошла трагедия с человеческими жертвами. Так называемое место силы. Человек побывав в месте силы, по церковному называя это местом святым, получает в иных случаях изменение физиологии, исцеления, в других случаях информацию, откровения, в третьих местах, помощь в исполнении желаний. Используется это всё в магии? Используется. Вот поэтому практик магии посещает место силы, которое в религии называется святым местом.
это ходят те кто работает в этой области .
благодати набираются )
Алла Федорова
а своей мало?)
мода такая.