Магия

если....не верить....искренне дарить всем любовь и добро....часто ходить в церковь....магия повредит такои душе

Елена Шушук
вполне может (((! как раз таки таким людям, и больше всего достается! возьмите ЛЮБОГО ИСТИННОГО в истории. хоть Иисуса))) . сколько ему пришлось пережить за свою ЛЮБОВЬ к человечеству? ну это уже утрированно конечно))) . но суть я думаю понятна. чем человек добрей, чем больше он проявляет любви к ближним, чем бескорыстней его ВЕРА в человечность людскую, и чем чувство жертвы его ради человечества сильней - тем он он более подвержен всякого рода испытаниям! в том числе и испытаниям через Магию! другое дело что он будет переносить эти испытания стойко. и очень хорошо, если ему есть что противопоставить своим врагам кроме веры!! ! я имею ввиду его волю, и силу его ДУХА!
Милько Елена
Лучший ответ
Елена Шушук я имею ввиду ...если на этого человека навести порчу....\не важно какую\....но он просто сжог это....помолился....и доверился богу....часто ходит в церковь....и искренно верит что не будет ему беды....и беды деиствительно нет....или это пока нет?
Елена Шушук возвращаемся обратно....вопрос в каких проблемах....больших...или тех которые можно не заметить????
Магия любой душе повредит!
Вредит . и мне по сей день .

Необходимо знать как противостоять этой чернухе. только это спасет.

Когда я говорил с батюшкой он мне сказал не думай о магии с ума сойдешь, ходи исповедуйся .никто тебе не страшен. даже вера в Бога не помогла как портили мою родню так и портят . а если .что то происходит церковь говорит нам . это рок Божий он нас наказывает за грехи . да только померли все соседи и родственники вблизи дома ведьмы это то как объяснить?