Магия

как наполнить любовью и добром человека злого, переполненного ненавистью, жестокостью, агрессией ?

я прочитала что человека надо наполнить до краев любовью, светом и добром и если ты понимаешь что все, отношения свое исчерпали, то отпустить его .. Но как можно человека, который весь наполнен злом, ненавитью, агрессией мыслью о мести и который понятия не имеет, что такое любовь, а только кричит о ней на каждом углу, человек, который не имеет уважения к другим людям, уважения к старости, понятия о заботе, а только думает о своих душевных переживаниях и плюет на то, что он причиняет своим же людям нестерпимую боль, страх и ужас, разве такого человека можно наполнить добром? и как избавится от таких отношений ?
Rain Ledi
его уже не переделать...
Яна Пирожкова
Лучший ответ
А зачем? Да и не поучится - место занято вот тем, что перечислено. Помогать нужно нуждающемуся и просящему. "Стучи и открыто будет".А если он не стучит, зачем же открывать. Возможно, до самого когда-то дойдет, нет - умойте руки и помашите ручкой. Человека можно наполнить любовью только тогда, когда он ее готов принять, а навязать....
Как можно любить такого? Лукавите, девушка! Может, ваша вина, что человек полон ненависти жесток?
Алина Алина
Rain Ledi Барышня , я не люблю такого , я все го лишь хочу что бы он ушел с миром , а не со злом :))))моя вина лишь в том что я пыталась изменить человека , дать ему то что он так у меня просил - любовь и семью ...:)))))))))))Но человек ковыряющийся в своих царапинах не способен подарить счастье :))))))))))))
Отпусти его, зачем он тебе? Такого не наполнишь до краев. В данном случае можно сказать, не делай добра и не получишь зла. Как избавиться: уйти, выгнать, забыть.... много что можно сделать...
На таких лучше не тратить свою любовь, а держаться от них подальше! Лучше наполнить любовью достойного человека! А злой сам задохнется в своей ненависти!
Олеся Шрам
Так тебе нужно сохранить или избавиться?
Ты еще сама не определилась.
Чтобы его наполнить - надо сначала очистить - чтобы было куда наполнять.... тогда и пойдет дело.
И это все совершенно реально... все это делается, чистится - было бы желание и вера
Rain Ledi я хочу что бы он ушел , но ушел не со злым , а с добрым сердцем ...и дал мне жить спокойной , нормальной жизнью , а не той в которую он превратил мою жизнь ...в страх и ужас ...прикрываясь безумной любовью ко мне :(((
только женской хитростью можно найти к его сердцу путь. а когда вы доберетесь до его сердца - тогда полюбите его как в первый и в последний раз. так - как вы хотите чтоб любили вас.
Rain Ledi вы меня не правильно поняли .. я не хочу добираться до его сердца .. я хочу забыть этого человека и вычеркнуть из своей жизни раз и навсегда .. а уж тем более не хочу его любить ...
извините, но вы написали о себе.. . а он всего-лишь ваше отражение..
Топ Тян
Rain Ledi Вы ясновидец , провидец , маг ? если бы Вы простите имели хоть немножко от них , то заглянули бы в суть вопроса и в то , что произошло на самом деле в этой ситуации , а судить амбициозно , не узнав в корне ситуации , это не так уж и трудно ...и писать не стали бы столь не корректно ...за ответ благодарю :))))))
Если он уже сложился как личность, то тут дело дрянь, извините, за выражение. И даже, если чисто гипотетически предположить, что у Вас или кого-то еще получится сотворить чудо с данным человеком, то все равно это будет искусственно. Истинная натура рано или поздно влезет наружу, и неизвестно в каком формате это произойдет. Возможно, что пустится во все тяжкие. Если он сам не хочет меняться, то и не надо его заставлять. Он такой, какой он есть и это можно либо принимать, либо не принимать, а менять... знаете не всегда это нужно....
В полный сосуд не наберёшь больше сначала надо опустошить его а после уже наполнять
Или уповать на Господа Бога или послать его, да подальше!
если любишь сильно, то терпением. На ненависть и злобу должна быть причина, найди её,прощупай только окуратно тогда поймёшь что делать дальше.... Если только жалеешь, пошли его подальше, время лечит- найдёшь более достойного. Если боишься что может навредить тебе при расстовании обратись в милицию там выбьют с него дурь... А в первую очередь сядь подумай хорошенько....
Rain Ledi обращалась я в миллицию и не один раз ...странным стечением все зло сходит ему с рук ...