Да, им не хватает любви и уважение - и к другим, и к себе. . .
не хватает внимания и уважения к ним самими - со стороны других людей.
Они включают низкопробный "троллинг" (в реальной жизни это называется энерговампиризмом) - в надежде прокормиться хотя бы "падалью" - грязными, "гнилыми" эманациями и энергиями.. . Они включают зависть, ненависть. . .
в итоге они разрушают только себя - всё больше и больше.
Магия
Почему у некоторых из вас, прет ненависть и грязь, им что видимо не-хватает любви в жизни, и они злые на нормальных людей?
Анастасия Чуб
а в чем прикол, удаляют мои ответы вам
Анастасия Чуб
в чем причина?
ну обидели - плюнь и разотри)
может ночью не хорошо спалось или болит чего....
Вот вы пишите не о всех. Но, при этом обобщаете. Вот кто эти некоторые? Пишите имена, вставляйте ссылку из профиля человека. То, как вы написали, это крик в пустоту. Те кто вам сделал плохо, просто поржут над вами. Не надо бояться называть имён, тем более если человек вам сделал плохо. Если есть двуличные паразиты, не важно кто они показывайте этого человека. Вот если я вас где-то обидел, к примеру, покажите это, дайте мне возможность посмотреть на себя со стороны. Так же и в отношении других. А писать вот так, где-то кто-то, или сплетни в личных сообщениях, это не верный ход. Если вам есть, что написать пишите.
Анастасия Чуб
Его ответ был в моем предыдущем вопросе.... а он удалил свой ответ) ) страшно стало))
извини этот вопрос не ко мне
Так что отвечать не буду
От личной ущербности, видимо. . некоторые не выносят тех, кто успешнее хоть в чем-то. Вы привлекательная, молодая, общительная, вот и вставляют свои пять копеек))
Потому-что слабы и ущербны.
Кто первый озвучит в ряду причин агрессии недотрах?
Нос выше - все будет тогда ОК.!