Магия

Женская и Мужская энергия. Почему у некоторых мужчин женская энергия и наоборот?

Преобладание женских гормонов в мужском теле, и преобладание мужских гормонов в женском теле встречается достаточно часто. Это именно физиология, а не психо-психологическое восприятие себя человеком. Причина тому энергетика в момент беременности у женщины, в том числе и в процессе самого зачатия ребёнка. Женщина мечтает о том, что ребёнок у неё будет определённого пола, как до полового акта, так и в процессе протекания самой беременности. Эта мечта, желание, мысли как поток энергии постоянно находятся в самой женщине, вырабатываются в мозге у женщины, что на молекулярном уровне создаёт прецедент того что у плода образуются определённые гормоны. Это может не совпадать с физиологией плода, но не настолько активно, чтобы оказать решающую роль в физиологическом образовании плода в процессе беременности. Плюс к этому составляющая родовая наследственность на уровне ДНК. К примеру, в роду у всех женщин может быть ярко выражен волосяной покров над верхней губой. На втором месте по вероятности стоит кармическая непоследовательность. К примеру, женщина всё свою жизнь мечтает быть мужчиной, у неё мужской характер, привычки, образ мышления, любит носить мужскую одежду. Это формирует определённый поток энергии (как хвост у кометы) который кармически сопутствует женщину на протяжении всей её жизни до самой смерти. И когда в следующей жизни эта женщина вновь рождается, то этот кармический хвост энергетически настолько сильный, что влияет не только на гормональный фон женщины, на физиологию женщины, но и оказывает сильное влияние на её психо-психологическое восприятие себя. Такие женщины могут заниматься спортом в виде тяжёлой атлетики. Вплоть до того, что рождается гермафродит.
Амина Омарова
Лучший ответ
потому что душа безполая, а тело всего лишь одежда.
Сбой
потому что некоторые мужчины пи*ры и наоборот
Инь-янь
Aigul Gubajdullina