Магия

Как восполнить значительный недостаток женской энергии без вреда для остальных сфер жизни?

Я смогу когда-нибудь вообще быть притягательной, или мне просто это не дано, как бы ни старалась?
Lilu Cheryl
Не иначе как вниманием и заботой о других, будь то люди, животные,
не важно,
когда вы нужны кому то,.. вы наполняетесь ..той самой энергией .
Дина- San
Лучший ответ
Нет такого понятия, как "женская" энергия, или "мужская". Если вы о любовном и сексуальном притяжении, то это сферы Луны и Венеры. Регулярные медитации на их энергии, ощущение, как вы и ваша аура наполняетесь ею.
Медитация на энергии Венеры: входите в трансовое состояние, представляете космос, в нем планету Венера, иногда в образе красивой полуобнаженной девушки, с золотистыми или рыжими волосами, цвета одежды - розовый, голубой, основной - изумрудно-зеленый. Может быть просто образ человека в зеленом плаще, в закрытым лицом. Или не совсем человека, в общем, дух Венеры. После этого визуализируете изумрудно-зеленый луч энергии от него к себе в сердечную чакру. Для того, чтобы получить от неё энергию, сначала надо освободить для неё место. Это значит, что чем больше вы отдаете своей энергии через этот луч ей, тем больше её энергии к вам приходит. В таком состоянии, обмена энергиями, вашей на энергию любви и Венеры, оставайтесь как можно дольше, сколько сможете. Если хотите, можете какую-то свою программу добавить, в соответствии с качествами Венеры - например, на любовь, или женственность, обаяние, вашу привлекательность, красоту, знакомство с мужчинами для любви и дружбы (энергия Венеры - чувственная и романтическая, но не сексуальная). Так надо делать периодически, пока не произойдут нужные вам изменения, и после этого тоже, чтобы их поддерживать, пока вам это надо. И так до тех пор, пока они не станут постоянными, или пока будут вам нужны.
Медитация на энергии Луны - то же самое, входите в трансовое состояние, представляете космос, Луну, и образ человека, её духа. На нем фиолетовая одежда, и лицо закрыто таким же фиолетовым плащом. Может быть розово-лиловый или серебристый цвет, как дополнительные. Визуализируете от неё луч к вам, в половую чакру (Муладхара, половая сфера), и так же обмениваетесь энергией, пока она полностью не заполнит вашу ауру. Фиолетовый цвет не сексуальный, если хотите именно секса и сексуальной энергии - тогда медитируйте на светло-красный, бледно-розовый или розово-лиловый, даст и любовь, и сексуальную энергию. Но если у вас сейчас нет сексуальных отношений, то лучше фиолетовый, пока они не появятся. Более яркие алые цвета - страсть, могут провоцировать что-то не нужное вам. Все остальное в этой медитации так же, как и в предыдущей.
Мантэк Чиа: "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ"
Мария Чухманова а я читала ))))))))))))))
Нужно для начала научиться любить себя, потом дарить любовь другим. А остальное приложится.