Магия

Уважаемые маги,угасающая энергия в человеческом теле восполнима,и может ли сам человек ее пополнить????

Если мы говорим об исходе праны, то ничего не поможет.
Если о воздействии, с целью угнетения или отбора жизненной энергии, то конечно может.
Замира Муратова
Лучший ответ
Алена Берлова Я говорю ,об истощении и приближении к концу,а можно этого избежать пополнив запас энергии из вне...
Если просто недостаток энергии, то конечно может, есть специальные практики в эзотерических науках.
Вообще нужно искать причины на тонком уровне, если это постоянно происходит.
Наталья Бичан
Алена Берлова Не просто ,поврежденной спинной мозг проводник энергий ,как себе помочь ,восстановить в обход травмы путь энергиям???
можете попробывать технику визуализации (к сожалению, источников конкретной литературы я не помню, потому что увлекалась много лет назад этим)

вы лежите, расслаблено с закрытыми глазами и представляете поток энергии из космоса, то есть откуда-то сверху (можете представлять белый-лунный, или золотой-солнечный, или другие цвета, поищите в интернете - они делятся по назначению в зависимости от цвета)

вы представляете как этот поток/луч направляется на ваши болезненные места, можете представлять как он их очищает, то есть оттуда уходить болезнь/негатив в виде черноты, прям испаряется.. .

далее можете представить свое биополе и как этот луч/поток присоединился к нему и как она увеличивается, усиляется или даже оттуда уходит весь негатив, ваши болезни.. .

представляете как этот поток подключается к вашими позвоночнику =состояние позвоночника не важно, важно, что луч проходит по спине и из ваши чакры как бы начинают тоже излучать энергию (почитайте цвета чакр и представляйте как они светятся) , как наполняются энергией, как они раскрываются.. .

в этой технике важна вера и как бы самовнушение - то есть когда вы это все представляете, то ваше подсознание должно верить в улучшение состояние и оно само будет находить силы для самоисцеления - главное, чтобы вы верили и этим давали команду, что с каждым днем ваше состояние все улучшается.. .

можете также попробывать лечить себя руками, то есть прикладывая ладонь к больному месту представлять как боль и болезнь выходят к вам в руку, а потом вы ее скидывайте и вся эта чернота испаряется и вас покидает. .

можете поискать литературу по самогипнозу - может там есть что-то полезное для вас
Saule Seipilova
Йоговское дыхание в помощь.
Алена Берлова Благодарю,Наташенка,а что может послужить справочной литературой??? техник много ...
Погуляйте по лесу, сейчас дивная погода) столько энергии получите.
Алена Берлова сожалею мы не живем в лесной зоне...
при помощи растений может
главный вопрос в результате каких событий стала пропадать энергия?
1 старость,
2 болезнь,
3 травма,
4 изучения иностранных языков, математики и тд по ускоренному методу с применением особых технологий?
Алена Берлова Травма позвоночника и возраст потихоньку на пятки жмет...поврежден спинной мозг!!! поэтому каналы плохо качают энергию...