Магия

как восполнить энергию, потраченную на лечение другого человека?

если защиту ставила, молитвы читала сильные, после работы провела очищение водой, молитвами и заговорами. но вот силы все равно убавились.. так было не всегда. сейчас что посоветуете?
Вообще-то отток энергии -- это не причина, а следствие. Энергию восполните со временем, здесь даны способы как, так что я повторяться не буду, могу добавить только побывать на природе. Но только обязательно надо найти причину оттока, потому что если будете лечить дальше, это может повториться.
Возможные причины:
1. Вы взялись за лечение болезни не по Вашим силам. Нет ничего страшного в том, чтобы отказать человеку в лечении, если видите, что для Вас будут последствия, этот человек найдёт своего лекаря.
2. Человек энергетический вампир, но это маловероятная версия, потому что таких сразу видно тем, кто работает с энергиями. Но всё равно проанализируйте и этот вариант.
3. Самый важный. Влезли в кармическое. Болезни могут быть уроками, но могут быть и кармическими. Лечение кармической болезни -- это взять на себя карму этого человека, Хранители кармы это сделают в качестве урока лечащему.
Могут быть другие причины, просто проанализируйте всё своё состояние во время и после лечения. Только не пускайте на самотёк, что это случайность -- не бывает случайностей в этом деле.
Удачи Вам и здоровья!
P.S. пока писала, Лика уже добавила о природе.
Танюша Басманова
Танюша Басманова
52 437
Лучший ответ
Ой, самое эффективное - душем. Но было бы неплохо, если бы Вы могли мне через агент позвонить. Писать долго и все равно иногда путаешься, на словах проще.
А нафига лечить своей энергией?
Дашуля Летвишко я своей не лечила.просто после работы( обычной и в общем знакомой) чувствую упадок сил.раньше так не было.
золото поносите, оно дает сильную энергию
как будто ваши собственная энергия - единственно доступныый источник.. .
неужели совсем ума нет?
Пошли туда--- куда ходить не надо было....
Татьяна Зуева
Татьяна Зуева
22 130
я советую помедитировать, используя обычную церковную свечу
Vikynia Kostiuk
Vikynia Kostiuk
5 749
Дашуля Летвишко спасибо.я так уже сделала.чуть легче,конечно.но не совсем..
воспользуйтесь силой природы, энергией можно зарядиться от деревьев
НБ
Нина Белоус
3 926
водой, только не в ванне, надо чтоб вода стекала
примите душ и обязательно сходите в лес он вас сильно зарядит
Встаньте под холодный (но не ледяной! ) душ и помедетируйте.. .
Проведите релаксацию и выполните упражнение с определённой чакрой)) )

Похожие вопросы