Магия

Как с себя снять негативную энергию после лечения людей руками? После лечения я выжата как лимон и долго прихожу в себя

Да разные бывают лекари, некоторые не то чтот лечат а наоборот высасывают энергию у молодых и подпитываются ею, жаль что такие люди своими действиями дискредитируют настоящих добросовестных целителей, отдающих много сил и своей энергии во время сеанса, а потом сами ее опять нарабатывают, а это трудно. В этом и состоит большая часть сложности в работе
Ольга Шагина
Лучший ответ
Гораздо лучше прежде чем лезть в целители пройти обучение в магической школе классического, а не авторского типа. Тогда будете понимать, что можно, а что нельзя и негатива на себя брать вообще не будете. Тогда есть шанс прожить несколько дольше, чем при ваших сегодняшних методах
прохладный душ и соль! А вообще желательно защиту ставить!!!
Tanya Goo
надо натереться солью и под душ, со словами что злое пришло то с водой проточной ушло.. .

всего вам доброго!
выкупаться и смыть
есть много способов. снять можно и обняв большое дерево. и добавить святой воды в ванну. и еще существует много молитв.
Irina Pak
помыть прежде всего руки солью, и надо вам научиться заземляться тогда вообще усталости не будет, вы не будете тратить свою энергию а просто будете работать проводником
принимай ванну с солью, мне помогает. Так же хороши поющие чащи с низкой вибрацией. Аналогично - колокол.
Говорю как мастер этой техники. Учись не брать на себя.
Учись не переть силой, руки идут сами.
Учись выжигать грязь на ходу.
И всё равно вымой руки после работы.
Отход будет в любом случае, только по силе и времяни разный.. . по многим причинам. Вы должны сначала защиту себе ставить, а уж потом лечить.. . Моя пробабка меня с детства учила, что голова должна быть покрытой и на ноги носки одевать. Ещё я сначала молитву читаю, чтоб чужие болячки не липли...
пропариться в бане
Раиса Хохрева
Я вот не целительница, но знаю, что могу. Просто муж постоянно с болями в ногах, решила помочь. Теперь руки вообще никакие. И знаю, что часть боли на себя возьму, и знаю, что сама болеть буду. Не умею защищаться. Но ему помочь хочу. Не знаю что с руками сделать... С солью говорят, я просто стряхивала, а потом проточной водой мыла.
А если не хочешь лечить а все равно забираешь боль чужую. Например при массаже. Потом очень плохо мне. Даже когда обнимаю и ухаживаю за больгым человеком. Как себе почистить и уберечь?