Магия

как зищитить себя от негативной энергии? и снять негатив с себя (проклятие)?

В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ (ДЕНЕГ НА СПЕЦИАЛИСТА ПОКА НЕТ),НУЖНЫ ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
В дату своего рождения, желательно на убывающую луну, до полудня пешком пойти в церковь и в ней поставить 3 свечи. Первую – перед образом Николая Угодника и мысленно 4 раза сказать: « Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Порча, сглаз, проклятие – долой, к хозяину домой. Аминь! » вторую свечку поставить перед образом Богоматери и эту же молитву произнести 7 раз, а после каждого прочтения осенять себя крестным знамением. Третью свечу поставить где угодно (кроме Распятия) за здравие всех своих врагов, недоброжелателей и завистников со словами: « Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Прощаю вас всех на сегодня; прощаю вас всех на завтра; прощаю вас всех навсегда. Аминь» . При выходе из храма принести посильное пожертвование на нужды церкви и до тех пор, пока не перейдете первый перекресток, не оглядываться. Дома вымыть руки проточной водой.
Мари Сергеева
Лучший ответ
Проклятие снять можно но никто вместо тебя это делать небудет дело неблагодарное. Могу рассказать и направить пойдешь сам или нет твой выбор.
Наталья Дубина
Держать фигу в кармане
в блог зайди.
Для начала сходите в Храм и исповедуйтесь Батюшке.... он Вамвсе подскажет и на путь истенный поставит, а лучше уйти на какоето время в религию... она от всего спасает.... и от порчи и от сглаза, а заете иногда человек сам себе бывает враг
Marina Didenko
Есть приемчики, которые помогают в разных ситуациях стопроцентно.
Если рядом находится негативно настроенный человек, нужно про себя говорить фразу: "именем моей свободной воли я запрещаю присоединяться к себе кому бы то ни было".
Если поругался с кем-то, и таки принял дозу негатива, нужно пустить воду в кране и умыться проточной водой, представляя, что плохая энергия уходит как грязь с лица.
Юля <<<<Я>>>>
первым делом надо встать под душ, потом с помощью свечи провертье себя начинать надо с головы по часовой стрелке, до тех пор пока свеча не перестанет коптить и потрескивать. но вам нужна помощь кого то по порсить, начинать надо с головы потом перейти на позвоночник, потому что то там больше всего скапливается негатива.
R&
R'
Desheli Французская-Израильская Косметик не совсем понял, что делать со свечей?
Вырежьте себе в домашних условиях аппендицит. Это я к тому, что каждый должен заниматься своим делом.
Плюс надо еще убедиться, что есть оно, проклятье.
Надо мысленно вспоминать всех своих друзей и знакомых, кому что сделах недоброе и просить мысленно прощения
ну первое- это перестать ее бояться! а второе- представте себя в сфере, можно добавить цвет или его менять, обычно защита это фиолетовый, а золотой- цвет Бога... все, просто держите в сознании это... и везде нужна практика, помните это