Магия
как зищитить себя от негативной энергии? и снять негатив с себя (проклятие)?
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ (ДЕНЕГ НА СПЕЦИАЛИСТА ПОКА НЕТ),НУЖНЫ ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
В дату своего рождения, желательно на убывающую луну, до полудня пешком пойти в церковь и в ней поставить 3 свечи. Первую – перед образом Николая Угодника и мысленно 4 раза сказать: « Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Порча, сглаз, проклятие – долой, к хозяину домой. Аминь! » вторую свечку поставить перед образом Богоматери и эту же молитву произнести 7 раз, а после каждого прочтения осенять себя крестным знамением. Третью свечу поставить где угодно (кроме Распятия) за здравие всех своих врагов, недоброжелателей и завистников со словами: « Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Прощаю вас всех на сегодня; прощаю вас всех на завтра; прощаю вас всех навсегда. Аминь» . При выходе из храма принести посильное пожертвование на нужды церкви и до тех пор, пока не перейдете первый перекресток, не оглядываться. Дома вымыть руки проточной водой.
Проклятие снять можно но никто вместо тебя это делать небудет дело неблагодарное. Могу рассказать и направить пойдешь сам или нет твой выбор.
Держать фигу в кармане
в блог зайди.
Для начала сходите в Храм и исповедуйтесь Батюшке.... он Вамвсе подскажет и на путь истенный поставит, а лучше уйти на какоето время в религию... она от всего спасает.... и от порчи и от сглаза, а заете иногда человек сам себе бывает враг
Есть приемчики, которые помогают в разных ситуациях стопроцентно.
Если рядом находится негативно настроенный человек, нужно про себя говорить фразу: "именем моей свободной воли я запрещаю присоединяться к себе кому бы то ни было".
Если поругался с кем-то, и таки принял дозу негатива, нужно пустить воду в кране и умыться проточной водой, представляя, что плохая энергия уходит как грязь с лица.
первым делом надо встать под душ, потом с помощью свечи провертье себя начинать надо с головы по часовой стрелке, до тех пор пока свеча не перестанет коптить и потрескивать. но вам нужна помощь кого то по порсить, начинать надо с головы потом перейти на позвоночник, потому что то там больше всего скапливается негатива.
Desheli Французская-Израильская Косметик
не совсем понял, что делать со свечей?
Вырежьте себе в домашних условиях аппендицит. Это я к тому, что каждый должен заниматься своим делом.
Плюс надо еще убедиться, что есть оно, проклятье.
Надо мысленно вспоминать всех своих друзей и знакомых, кому что сделах недоброе и просить мысленно прощения
ну первое- это перестать ее бояться! а второе- представте себя в сфере, можно добавить цвет или его менять, обычно защита это фиолетовый, а золотой- цвет Бога... все, просто держите в сознании это... и везде нужна практика, помните это