Магия
Можно ли защитить себя от чужой негативной энергии?Контакт тесный-начальник и подчинённый.Начальник сбрасывает негатив.
можно заказать у экстрасенса защитный амулет, заговоренный на ваше имя
Первое, что приходит на ум: всегда представляйте себя в прозрачном стакане любой формы, какая больше нравится (прикрытой им) . И при общении старайтесь соблюдать дистанцию ну хотя бы полметра, желательно больше. Негатив любит стоять очень близко, буквально соприкасаясь, так ему легче влиять и проникать. Удачи.
Айша Елеусизова
Спасибо за совет! Слышала про эффект зеркала.Может слышали?
Можно, только начальнику это не понравиться, может и уволить.... Негатив, как я понял, сбрасывается агрессивный, направленный на вызов Вашего раздражения? , а потом наступает временное спокойствие.... Пока Вы являетесь его личным "донором" - Вас никогда не уволят, но если поставить энергозащиту - начальство начнет физически болеть и агрессивность и злоба увеличатся.... а так пока только Вы болеете.... удивительно все-таки устроен мир - когда одному хорошо - другому плохо.... прямо замкнутый круг....
Айша Елеусизова
Всё правильно вы поняли.Именно когда я раздражаюсь,начальник приходит в благостное расположение духа.Когда перестала реагировать на злобные выпадки,что тут началось!
"...начальник сбрасывает негатив... " - а Вы не берите негатив, верните ему (мысленно)
Айша Елеусизова
Стала поступать примерно как в притче.Что тут началось!Целая война!Ну,нужно куда то изливать негатив,а я его не принимаю.Вот поэтому и вопрос.
Искать другую работу.
Айша Елеусизова
Не так то просто найти другую работу по специальности.Да и возраст у меня Уже ,однако.Зло берёт,что из за какой то сволочи я должна менять работу.
ну по себе отвечу-- если негатив- его- влияет на ваше здоровье-- то надо идти к целителю- он его убирает и ставит защиту-- только не попасть к шарлатанам- найти- через мейл- по советам как то так
Да, купи себе книжку Практическая Черная Магия и Колдовство для новичков. Обложку лучше всего выбирать яркую с картинками с черепами и пентаграммами. И когда начальник снова подойдет сбрасыват на тебя свой негатив, типа "СЛУЧАЙНО" вырони ее из сумки, что бы начальник четко рассмотрел название и обложку. Больше он к тебе не захочит по доброй воле подходить сбрасывать какую либо энергию, но месяца 3 максимум.