Сначала определите куда уходит ваша энергия, возможно, что стоят блоки, "закупорены" каналы - из-за чего энергия "на исходе". Далее устраните причины утечки энергии. Если это привязки - молитвами, например. Если это люди-вампиры - перестаньте с ними контактировать или ставьте ментальную стену между вами (или купол или огонь и т. д. )
А вот, например, техника набора энергии.. . С этого можно начинать утро, а можно сделать просто, когда очень устал - закрыть правую ноздрю, а левой долгий глубокий вдох, чуть задержать дыхание и полный долгий выдох.. . Через левую, т. к. она отвечает за получение и поглощение энергии из окружающей среды. Соответственно, набор идет на получении энергии из стихии Воздуха.
Магия
как можно восполнить внутреннюю энергию, если она на исходе...?
Прежде чем распоряжаться силой, заключенной в зерне, надо научиться управлять самим собою. Море-вода в любых ее проявлениях, лес-деревья. дыхание, медитация итд. методик очень много.
расслабь лоб, чуть прикрой веки, опусти челюсть, расправь руки в разне стороны, представь как будто сзади тебя океан энергии стена как будто большая волна пдошла и стоит сзади тебя и дай команду как бы себе: Я капелька океана энерии! и сделай шаг назад как быстав единой с этим океаном, войди в него.
:)) всё просто
Нужны положительные эмоции-пообщаться с весёлым человеком, посмотреть комедийный фильм, лучше наш, например Бриллиантовая рука
Что ж Вы так прёте силой? Это невежественно.
Нормально питаться, по-человечески спать и почаще бывать на природе. Если возможности нет, то хотя бы в мечтах! То есть, думать не о многоскорбии мира, а о светлых его сторонах.
Например:
Не "ох, жара измучила! ", а "как хорошо, что солнечно! "
Например:
Общение с природой, наслаждайся ею.
Медетирую и т. д.