Магия

Почему все плохо, на душе прям какой то камень, нет внутренней энергии,

хочется или сидеть неподвижно или лежать и чтобы никто тебя не замечал и не трогал. Иногда хочется быть мухой, которая сидит где то в углу, никто ее не видит, ничего не требует.. (не знаю почему такая ассоциация).
Устали от неопределенности.
Анар Сергазинова
Лучший ответ
близости давно не было... депрессия.
Камень на душе - это блок на сердце /Анахата/. Кто-то вас обидел, или разочаровал.
Далее блок сполз на солнечное сплетение /Манипура/ - отсюда бездеятельность.
Далее блок сполз на Свадхистану /матка или яички/ - отсюда эмоциональная подавленность.
Остался шаг до физ. болезни.

Рецепт противодействия - чистка четырьмя стихиями /см. интернет/, медитация Земля-Космос, занятия своей энергетикой, типа йоги или цигун. Так же подойдут:

- длительные прогулки, двигательная активность - для Муладхары, здоровья физического.
- танцы, особенно латинские или беллиданс, любые, где двигают бедрами, контрастный душ, ванна с солью и при свечах, просмотр романтических или комедийных фильмов, концертов юмористов - для Свадхистаны, для стабилизации эмоционального фона и половой потенции. Замечу - важно уметь приказывать эмоциям. Эмоции - это подсознание, животные инстинкты, с ними не ведут беседы, их нужно уметь дрессировать, разговаривать с ними короткими приказами, как с собакой.
- ментальный анализ события, которое породило ваше состояние /вы его точно знаете! не отпирайтесь/. Особенность анализа - задавать вопрос не *почему*, а *как это преодалеть*. То есть в столбик запишите все проблемы детально. В строку - решение каждой проблемы. Это будет план действий. Берете попу в кулак и начинаете действовать.
- чистка основного блока на Анахате - выявляете блок, и в медитациях его убираете, вымываете, отпускаете в космос. Простите тех, кто обидел. Скажите спасибо им за честность и урок.

Советую начинать с тела, далее переходить на работу с эмоциями, далее на ментальный анализ, и только потом чистить блок на сердце. Тогда уже энергия от Земли пробьется к сердцу и почистит его, поможет вам. Удачи.
Включите тихую спокойную музыку. Сядьте поудобней. Спина ровная. Или лягте. Закройте глаза. Прислушайтесь к своему дыханию и к себе. Уберите все мысли только слушайте свое дыхание. Затем представьте что сереневато- серебристый поток энергии протекает через Вас и выходит через пальцы рук и ног. Убирая весь негатив. Весь негатив уходит через пальцы рук и ног а Вы наполняетесь чистой космической энергией. Почувствуйте как энергия и счастье переполняет Вас. После медитации Задайте себе вопрос что у Вас не так.