Магия

Почему магам по жизни не прёт ? почему они глубоко несчасливы?

Sweet Honey
Вообще то магам ПРЕТ:)) и еще как. Ну, а если не прет, то как такой маг сделает что бы клиенту перло?:)
Злата Рукодельница
Лучший ответ
есть такая притча.. .
один человек очень сильно хотел научится играть в преферанс.. . и искал учителя... мастера игры... ему подсказали... что самый лучший игрок в преферанс живёт далеко.. . высоко в горах наТибете... преодолев нелёгкий путь человек пришёл к мастеру... Видит лачугу и предельную нищету.. .
спрашивает он мастера.. . почему мол так... почему вы являясь самым лучшим мастером игры -живёте в такой бедности... ?
мастер вздохнув ответил- потому что не прёт.. .
расклады... батенка.. . расклады.. .
мало уметь и знать... Нужно быть уверененным, что это именно то, что предназначенно судьбой... .
Нельзя постоянно брать.. . нужно и отдавать... законы сохранения энергии никто не отменял...
Маги те же люди.... Есть счастливые, есть и другие.... Они же не Боги::)))))))
Sweet Honey А кто такие маги?
ну уж для того чтобы стать настоящим магом нужно уметь решать свои проблемы.
по настоящему а не в мечтах!
и самое главное- на сием нелегком пути гордыня не лучший помошник,
плохо, что мало кто этого понимает, иначе не было бы столько жертв иллюзий.
ledi-boss.82 Высокий интеллект
Думаю, кого знаю конечно только, что счастливыми себя считают. Избранные высшим разумом, так говорят мне.
за все надо платить....
Злата Рукодельница Прости Эльф,не смогла пройти мимо твоего ответа:)
Платит тот кто беря ,считает что одолжил.Маги не берут в долг,поэтому им не приходится возвращать долги:))Откаты имеют те кто лезет в то чего не понимает.Это еще и маленький намек:))как отличить оригинал от подделки!
Потаму что это не только маги но и просто люди присоединяюсь
Господь даёт человеку дар, как бы в аванс! У кого дара нет, тот совершает грех, предсказывая судьбу, а грехи, как известно, надо искупать!
Яна I
Да, они несчастны, это плата за дар и те знания, которыми они обладают.
Ну потомучто сильно развиты эмоциональны творческие и т д поэтому таких людей мало и мы все со здвигом в голове у нас болеее открыто так сказать подсознание и интуиция вот поетому..
потому что, меньше знаешь - крепче спишь) а с их то миросозерцанием... ммм))
Почему несчастливы?? ? :)) Я счастлива!