Магия

почему у некоторых магов,ясновидящих или яснооких , две маски ,одна красивая на ответах, другая страшная,но уже в личке?

Айман Шадиева
Потому что сюда заходят не только взрослые, но и маленькие дети, а зачем их пугать раньше времени, пусть сперва немного подрастут . В каждом крокодиле есть немножко доброты .
Елена Русинова (Медведкова)
Лучший ответ
А у некоторых вообще котики или колобки - и ничего.. . Какая разница?
Айман Шадиева вы не поняли вопроса,я не про аватарки.
у мистиков всегда так- как бы две личности - по другому если пояснять - мы зеркала - и то что гонит на меня обратившийся- я сразу возвращаю ему моментально - погнал негатив- сразу отсылаю его назад к нему
М@
Машульkа @****@
Айман Шадиева ты уже мистиком стал,так вот,гоните сначала вы мистики-психологи,и от некоторых столько негатива ,что пора вам чистить свои чакры.,,а не перекидывать его на других,
Евгения Малыгина а какая личность обрубком трясёт в чате - первая или вторая?)))))))) а может единственная?))))))
насчёт яснооких не знаю, а ответы-не показатель масок и лиц, ответы-показатель знания теории, каких то моментов способностей, но урезанно, и умения играть на человеческих слабостях, а они здесь цветут махровым цветом. все прелести и гадости масок, личин и ликов видны только в реале, и то, с человеком рядом надо прожить некоторое время. общение в сети, ни на проекте, ни на каком другом, ни в агенте, ни в скайпе, полной картины не даёт. потому что причин вы не узнаете, а увидите лишь следствие.
потому, что не каждый любит, когда вторгаются на его территорию. Одно дело в ответах - совсем другое в личке.
меня вон задолбали уже --посмотрите пожалуйста он ушёл насовсем или нет... или ...что чувствует ко мне человек, которого я 5 минут назад в метро встретила)) )

Вежливо пишу, что я отвечаю только на проекте.

Что касается масок.. . так я и не магов знаю таких, что рядом с ними не то что разговаривать, даже находиться не комфортно.
Айман Шадиева как раз всё наоборот,она вторглась в чужую переписку в личке,что бы качать свои права.
Делать им нечего просто - ввиду гоняют
Делай всё сам у нас нет проблем с иформацией ...
Нина Кириченко
а Маги ли они?:)
потому что, когда мы смотрим или работаем, не важно белая это магия или черная, мы отдаем часть энергии, здоровья и тп. а каждый труд должен быть оплачен. но.. . есть разница, когда есть маленькая благодарность. и работа по смоимости нового авто))) ) плюс смотря еще что за работа, есть откуп высшим, откупы на исполнение и тп. вы же не приходите, к примеру к зубноу врачу, за бесплатно и тп.. . это труд.. . плюс люди со способностями отдают себя.. . либо забирают на себя часть того что на вас есть... а это тоже создает проблем повседневной жизни.... к примеру некотрые просят поговорить с мертвым.... а это такие.... энергетические вампиры.... так что извините, каждому свое. и человек знающий свою работу вправе огласить свои услуги. главное знающий работу и что он может! как тату в салоне. качественное красивое либо так себе в среднем.... так что)))))
Айман Шадиева при чём здесь оплата,читайте вопрос внимательнее.
Потому ,что не стоит сувать свой нос не в свои дела и до всех домогаться,особенно до магов...
Айман Шадиева с чего ты взяла,что я домогаюсь,не суди по себе,и если не поняла вопроса,то не суй свой нос в вопрос,защитница магов !!!