Магия

А вот чисто гипотетически Маг может быть злым?Или он должен быть нейтральным и балансировать между добром и злом?)

Зиля Шарипова
вот перед Магом появляется человек с нулевой осознанностью... всё знает лучше всех, на все есть ярлык, на любой вопрос уже готов ответ... и Маг понимает сколько этому человеку еще нужно съесть земли... чтобы хоть что-то начать понимать... какая уж тут злость... так, можно похлопать по плечу и пожелать доброго пути ;))
Анастасия Васильева
Лучший ответ
Зиля Шарипова И струсить землю с плеч)))
Только добрым. Людей надо жалеть
злым будет, когда клиентка обещала заплатить за магическую работу , да кинула мага))
Зиля Шарипова Работа это когда ты газон подстриг или дров нарубил или борт сварил или вареников налепил,а это в е не работа,это хобби)))
Вопрос чисто теоретический)
может быть злым..когда нагло лезёт..бесплатно просят погадать..надоели..
Ольга Рудакова
он обязан быть мудрым ,а значит он за ранее видит ,чем закончится дело и кинуть такого человека себе в убыток.
Алёна :):):)
Второе конечно...
Вот Я сегодни злая))))) уаааАА!!))) ;)))
Зиля Шарипова Разрешаю пнуть когонить;)))
А потом пожалеть
Вспомнилось: "Я девушка тихая, скромная. Обидете - тихо закопаю, скромно отпраздную".

Понятие "добра и зла" относительное. Это в хриастанском эгрегоре эталоном считается всепрощающая доброта. Практики же обычно адекватно взаимные)))). Как аукниться, так и откликниться. А я еще и энергосберегающая. Мне порой "влом" тратить эмоции и энергию. Тем более на чужих людей.

Пссс ....но на хвост лучше не наступать)))
Diya Smyslova
Может конечно
Он же тоже человек, со своим индивидуальным набором качеств и линией судьбы, да и второе позаковырестее может быть чем у простого васи пупкина не обладающим мистическим знанием и видением мира духовного.
Ясень пень, что любого человека можно взбесить,особенно тупость человеческая порой за грани разумного.
А когда видишь что тобой манипулируют и пытаются играть ? Ну можно Оммммм пади хум хоть обхерачится и ромашку пить утром и вечером и понимать закон причины и следствия, но порой все равно взбесишься)))