Магия

Маги), чисто гипотетически... Если вы временно (месяц, год) одолжите свой инструмент (руны, таро....) в другие руки...

Он там будет работать?!
А у вас потом?!
Регина Царева
Регина Царева
28 532
Это работает в одну сторону. Делая наборы рун, обычно проверяю их "рабочесть". То бишь работаю с ними, делаю небольшие просмотры, смотрю на отклик и как все сплетается. Обычно так делать не рекомендуют, ибо "разбудить" их должен именно "хозяин". Но мну можно. И как бы после меня наборы рун замечательно находят общий язык с тем кому предназначены. А вот обратно таки я бы брать их не стала. Они настолько меняются, трансформируются и соностраиваются со своим мумриком, что по ощущению становятся частью его. Очень личными. Отсюда можно сделать вывод. Если какой либо Оракул, Таро и Руны не стали для вас очень личной, почти интимной составляющей, то отдать/дать/одолжить можно. Но забрать обратно.... вряд ли уже получится. Вы просто не захотите их забирать. Если конечно тарошечки для вас не более чем инструментик и способ быть на стиле, то можно и туды сюды, одолжил, вернул.

Если же это часть вас, то давать не стоит. Свои иметь надо. Я вообще жадина. Не делюсь, не даю (даже трогать, даже один разочек, даже мизинчиком по тихоньку) и некоторые артефакты показываю только узкому кругу мумриков. Я не переживаю за то, что они будут испорчены и потеряют рабочесть. Скорей я буду переживать за потрогавшего, ибо некоторые артефакты "откусят руки по локти". Но личное, есть личное.
Светлана Батарон
Светлана Батарон
36 244
Лучший ответ
Маникюр Наращивание Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,по рунам. Хочу став отменяющий от шума соседей. Но на какой срок лучше его оговаривать? На месяц?
Не одолжу ни таро, ни тем более руны. Будут они работать или нет - даже задаваться таким вопросом не буду - не одолжу и все.
Есть правило -- свое -- даже просто подержать давать нельзя -- бубен, оракулы или еще что-то там...
не знаю, не пробовала. Если бы отдала свои карты, обратно не возьму. И чужие карты, если не моя бабушка их оставила, тоже не возьму.
шиш там ..орудия обогащения.. никогда.. никому
Нет, там должны быть свои личные инструменты.
Работать будут, только одалживать своё кому-то видеться как-то не правильно!
Наталья Демина
Наталья Демина
47 031
Обычно только дарил свои вещи другим практикам
Все работало.

И когда приходил в гости, брал пользовался (тоже работало ) .
Шут повесил старенький колпак,
Лысая башка трещит от глупых песен,
Тяжкое призвание – дурак,
Врут, кто говорит, что смех полезен.

Вот мой главный инструмент, немного жаль, что он виртуален)

Похожие вопросы