Магия

МАГИ))) Женщина из будущего? Загадочная фотография 1890 года... смартфон? в руке женщины...

3 х мерный физический объект, самостоятельно передвигаться вдоль линии времени не может . Вариант только один, через разумное сотрудничество с цивилизациями на принципиально иных сборках " реальностей ", где наше понятие времени есть полная фикция . Астральное тело 4 х измерений свободно ходит по временам, но для того что бы войти в нашу Иллюзию, надо захватить в своё пользование чьё нибудь тело . Само путешествие во времени, не каких парадоксов не создаёт . Потому, что на линиях времён, нет неизменных " точек " , при посещении " прошлого " оно будет во многом не таким как на прежнех исторических линиях . ))) Данное фото - прикол . Пальцы лишние присобачены по верх сжатого кулака . Да и пропорционально не соответствуют руке женщины ,
Lana Schon
Лучший ответ
Роза Гафарова Это фото сделал довольно известный ученый, которого также считают первым папарацци, Карл Стёрмер (1872-1957), когда ему было 19 лет
Много тайн хранит планета
Благодарны ей за это
Ну а фото ерунда
Нет мобилы в те года!
На луну едва ль летали
Щеки дули и кричали
Что спустился наконец
На луну лихой боец!
Но следов не наблюдали
Только видео создали
Для потомков анегдот
Космонавт луну грызет!
полюбому мобила
Natascha Sudoma
Никакой это не смартфон
Это диктофон обыкновенный
Ему и спутники не нужны
Вот
Liudmila Snopikova
В том времени смартфон был бы пустой коробкой - сети-то нет))))) Так что - фейк)))
Что то держит, но не телефон
Khj Khj
Lana Schon Обрати внимание на толщину польцев слева в сжатом кулаке, и сравни толщину с двумя держащими .
Khj Khj Я требую хлеба и зрелищ!!
Нам ни все рассказали ...
Юлия Белова
пенсне однако женщина держит в руке.
Nastua Stasevich
Может жёлтая пресса... подделать можно всё,если речь идёт о мелочах
Если путешевствия во времени и возможны, на что ты намекаешь, то в сети таких фото
быть вообще не может
Eлена Юхнова
Просто женщина поправляет вуаль.
Дарья Щемелёва Скорее она из прошлого.
Там даже не видно что это) Это может быть что угодно) Скорее всего просто расческа для волос или что то подобное)