Магия
Правда,что на этом проекте,что бы считаться крутым магом достаточно прочитать одну загадочную книжку по магии,что бы зна
Ть всю необходимую терминологию,и все ты маг?И,что это за книжка которую тут все цитируют?
Магом стать намного проще, чем быть настоящим человеком.
Поэтому - ищите человека. Красота его души и сила духа - это и есть настоящая магия
да восновном здесь так дети начитаются в нете глупостей а потом применят их так сказать на практике но в этом нет не чего плохого но есть и психически не здоровые люди которые считаю себя ясновидящими или разговаривающими с богом на прямую типо Димочки .
для здешней крутизны достаточно просто пару вечеров почитать что отвечают . и самопризвоить себе звание мага . гадателя ясновидтца ...дилитанты отвечающие на проекте считают что это всё очень просто ...оставим это на их совести ...ну а шарлатаны . типа ивановой .. васильева . и еже с ними . так же как и малолетки возомнившие себя магами это отдельная тема ...
Всё намного проще на этом проекте =)) Если есть желание могу объяснить нормативы становления "крутым магом ответов. ру"
По естественным причинам в личке....
Юлька Ярёменко
Ок;)Может тогда в друзья добавимься , ведь часто на ответах общаемся?:)
примерно так тут всё и происходит!
Лучше быть обыкновенным, а показывать крутизну, значит выставлять себя на посмешище) ) крутой - значит пустой, грамотный маг такого о себе даже и не подумает))
в принципе не надо забывать, что весь проект*вопросы -ответы* является развлекательным, а не профессиональным! а принимать ли вам ответы за чистую монеты, это уже ваше дело.
Что то я тут не читала ту терминологию, что действительно относилась бы к Магии. Во первых имя Б--а не произносимо, и не печатается, но все тут пользуются этим словом. А книг, если интересно, очень много и по практической Магии и Магии для начинающих, и вообще Магия это наука.... что это означает.. . что всякой науке необходимо учиться.... а Магии нужно учится всю жизнь
Чтоб на этом спроекте быть магом ничего читать ненадо, отвечай и всеравно кому то угодишь- и тебя признают магом
Глупый вопрос, неуместная ирония.
А зачем считаться крутым магом? ..Знающие люди не хвастаются своими знаниями...
Привет-давно сказки не читал не кто?
если кто и цитирует, то ну и пусть - выше головы не прыгнешь, какая разница, кем ты кажешься, если ты все равно знаешь, кто ты на самом деле, это получается, что не только других обманываешь, но и себя. Я вот если знаю, что не смогу чего-то, то я и не залечиваю, всякий венигрет из теоретических знаний, и вообще стараюсь полагаться на личный опыт, а не то что написано в книгах....