Магия
Маги, н а в е я н о... Чисто гипотетически, спроецируем... Весь мир говорит вам одно, а ваша интуиция другое...
Кого будете слушать?
Смотри на себя глазами мира, делай выводы. Полезно для анализа. Так устроены большинство внеземных цивилизаций. Но человек -- несколько иное, за ним может стоять что угодно. Сейчас среди молодежи модно стало считать себя драконами, феями, богинями и еще черт знает чем)... И кричат об этом во всеуслышание)... Как на Востоке принято говорить -- пустая арба громче... Реальные же практики недоступны даже тем, у кого мало-мальски искра есть.. .Думаю, в этом есть некая ирония высших -- водить за нос, пока не созреешь. Интуиция -- такой же новодел, как и прочая эзотерическая лабуда. Вот когда человек научился говорить сам с собой, начинается попытка найти путь... В противном случае все его теории -- пустой звук. С мирянами еще хуже -- они любой свой бред стараются навязать другим. Вот эта вязкая смола и служит основным ингибитором развития... так скажем. Некоторым людям можно доверять. Своего поля ягода, так скажем. Но советы друзей еще вреднее...
Тута в магии как в палате лордов, все друг другу верят на слово)))) единицы видят чуть дальше)) так что не врите про интуицию))) Вот Абу Ирин ибн Донбасс пытается тренировать интуицию))
Нуу слушать мир надо.... Но делать так как считаете нужным ...
Арифметическое среднее)))
Катерина Степанова
Ну минус и плюс в итоге дадут ноль)) это не двигаться, не шевелиться, само собой решится))
интуицию)
Интуиция конечно, даже если я ошибусь, это моё мнение и моя ответственность
Мне и сейчас так говорят.
Но Я верю. Я знаю.
Есть же дух, который пришёл за опытом)
Интуиция, это когда попу целует твой мужчина из будущего))
не путать с женской логикой)
ну вуаля
ковид
попробуйте переубедить толпу
ковид
попробуйте переубедить толпу
Важно слушать других людей, учиться на их ошибках, но поступать так, как вы считаете нужным.
Смотря какой из Миров, тот или этот, а может иной. Мир людской - порой кольцами змея тебя обвивает. Вздохнешь едва ли. Можно верить Змею, чьи речи яд? Интуиция же бывает зыбкой, словно рябь на воде. Далекому эху подобна она. С какой стороны звучит и не поймешь, то ли из прошлого отголосок, то ли будушего песнь. И если чаши выбора никак не находят равновесия, то самое время выбрать третье. За грань время пришло заглянуть. Оракул пусть станет тогда звездой путеведной. Или совет от тех кто ведает, то что скрыто от взора людского.