Магия

Маги, н а в е я н о... А если бы вы выиграли миллиард, продолжали бы свое дело магическое дальше?!)

Или нашлись бы занятия поинтересней?!))
Лариса Майская
Если бы я выиграла лярд фунтов стерлингов, ну или хотя бы баксов, то умерла бы....от счастья. Я весьма эмоциональная, впечатлительная и с тонкой душевной организацией. А раз я бы померла, то вопрос: Чаровать или не чаровать? - отпал бы сам по себе. Мне осталась бы магия и пышные проводы в Чертоги, а наследникам деньги (за вычетом всех пошлин, налогов и стоимости празднования моих проводов в Чертог). Все счастливы, всем хорошо, все в плюсе.

Но Владыки предвечного мудры и берегут меня от таких сильных эмоциональных потрясений.

Пссс... Интересно сколько будет стоить кремация, если вместо гроба будет драккар? Надо пойти промониторить этот вопрос. Ну раз уж решила прогулять несуществующий лярд, то чаго себе отказывать.
Ирина Ершова
Лучший ответ
Государство отжало бы большую часть, а за оставшейся начали бы охотиться любители лёгкой поживы)) да ну нааафик))
Нельзя выиграть у того у кого нет таких денег! К Российским лотереям лучше близко не подходить ни кто ничего не даст.
Нина
если бы я выиграл большие деньги я бы их вложил в обучение себя магии чтобы еще глубже познавать ее
Lera Sazanchuk
Луи, помни о детях!...))
призовые деньги контролируют определенные структуры и вряд ли такую сумму оставят везунчику.)))
Ловкий вопрос. Молодец.
Ты знаешь, казалось бы да, ведь к чему возня и можно было собрать что-то ещё.
Именно так и выражены квоты развития дел у человека. Их прогноз всего лишь дело машин, сами квоты по-прежнему на своих местах и подвержены колебаниям своего баланса относительно времени.
То есть можно вместо работы засесть на острове с хорошей погодой и ничего не делать. Но этого не выйдет, квоты заставят использовать их, поэтому тема регенерируется сама.
Людям только кажется, что они могут ничего не делать.
Ясен пень, его же за собой не утащишь, да и смысл какой: чем больше барахла, тем больше забот и меньше времени на развитие.
продолжаю же, пока ничего интереснее не находилось и не найдётся
Выигрывают единицы на планете, но если бы на их месте оказалась я, то переехала бы на новую планету с кучкой избранных людей и построила свою империю
За один миллиард рублей придется заплатить налог 22 миллиона рублей и остается фигня какая то)))
Гыыыы
Aizhan Kairzhanova
Ах! Если бы магия позволяла выиграть миллиард!.....
...тогда стоило заниматься только магией, обеспечивая миллиардами людей из ближайшего окружения...
Миллиард чего (рублей, долларов или проблем) ?
Глупый вопрос... Далеко не все маги зарабатывают деньги работая с энергиями. Скажу даже так - больше 90% кто на этом живёт шарлатаны или одержимые, которые занимаются самообманом. Настоящих магов не так много, а открытых миру совсем единицы...
Если бы я выиграла столько денег, то вложила бы в недвижимость, построила бы несколько домов беженцам, накормила бы голодных, остатки денег раздала бы бедным. И немножко оставила себе..