Магия

Что лучше - закодироваться от алкоголизма или ходить в церковь за помощью ?

А если церковь и Бог не помогают то лучше умереть ? Именно так говорят все богомольные-умалишённые. Интересно зубную боль они тоже лечат с помощью молитвы или на это им всё же хватает ума сходить к стоматологу ?
Успехов Вам! Здоровья и счастья! У Вас все получится.
Татьяна Валентиновна
Лучший ответ
Зубную боль можно заговорить молитвами, алкоголь вещь сложнее, в первую очередь нужно себе четко сказать, что не будете пить, а насчет церкви-ходить нужно, но главное верить и читать молтвы, если люди, к сожалению, которые ходят в церковь для галочки.
Ирина Талайко
обязательно к наркологу
Инна Сабрекова
Лучше самому завязать или установить контроль, а то что вы написали относится к худшему. Алкоголизм к болезни не относится, это зависимость которая возникает по разным причинам у человека безвольного. Если человек не в состоянии сам бросить, то лучшая помощь для него работа энергетического плана (целительство) , но в любом случаи у человека должно быть желание, без его желание помощью не считается и не делается.
Oksana Vaharik
одно другому не помеха. закодируйтесь и ходите в церковь. а по поводу целительства.. . не каждый целитель сможет помочь в излечении от алкоголизма! это сложно даже для опытного спеца. потаму как это болезнь ДУХА человека, а не просто типа вирусной инфекции!
<<<Vaddoss >>>
Oksana Vaharik Сложность как правило в малом желании у алкоголика или наркомана, а не в самой работе. Его желание это главное и начальное определение, если оно достаточное, тогда будет помощь 100%. Если энергия желание низкая, будет уже не помощь, хотя пить или колоться тоже не будет.
Одержимого тяжело "затащить" в ХРАМ... отсюда у вас такое поведение... но зто ваше решение....
Прискорбно! Вам помочь нельзя!
Вы обречены.. .
Я не об алкоголе и Вере -я о другом... .
Не спрашивайте меня что и не пишите ...со временем поймете.
Игра сослужит вам плохую службу.
Сначала реши чем ты заполнишь, этот пробел в жизни.. .
Если религией то в иди в храм, если другим, то к наркологу.
Лучше вшиться (на какой то срок), поживёшь поймёшь.
Те кто этот пробел ни чем не заменил, опять пить начинают...
если водка тебе мозг испортила, здесь тебе вряд ли кто поможет, кодируй не кодируй, молитвами лечить можно все, даже алкоголиков. Главное твоя вера в исцеление.
Все вредные привычки это- лишь иллюзия нашего подсознания, любая молитва это воздействие на наше подсознание. Любой гипнотизер, священник, нарколог своими сеансами оставляет в подсознание человека как бы код, команду. В свою очередь человек начинает выполнять все эти команды. Так зачем же тратить свое время и деньги на всяких людей которые вы попросите помочь вам? Вы должны научиться доверять и верить себе, тогда вы сможете просто сами сказать себе что вы больше не будете употреблять то или иное, и не надо ходить ни в церковь ни к наркологу.