Магия

у меня умерла бабушка она была ведьмой.. . сама не признавалась, но не ходила в церковь и не могла носить кресты

говорила, ей в нем плохо. . печет
за пол года до смерти она передала моей мамы крест, и сказала что это Юлички. т. е мне. . я внучка ей.. сказала что этот крест носила ее мама, и чтоб я его обязательно надела. . я конечно этого не сделала.. .

и 6 декабря моя бабушка умерла. . за неделю до этого.. . она вся посинела. . была вся в синяках. . как оказалось потом, она падала в обмороки и билась об углы кровати и столов. .

она всю неделю очень мучилась, стонала и охала. . очень похудела. . перестала есть.. .
кожа да кости. .
почти не пила. .
мама за ней ухаживала,
и перед смертью в 12 ночи.. .
мама моя еще не спала. .
бабка стала во сне звать какого то (вову) позвала мою маму,
мама думала что что то хочет.. взяла ее за голову.. и стала что то крутить от веска, мама с перепугу. . отцепилась от нее.. и сказала что она верит в Бога.. не надо мне этого... она еще долго ее звала, но мама не подходила. .

так же в завещание она написала,. умру только в кругу семьи.. . и правда.. когда я приехала к ней.. . там был отец и мать.... она уже была слепая.. и ничего не видела.. но произнесла мое имя (Юля)
а потом минут через 30 сделала последние вдохи и умерла.. .
я читала что ведьмы обычно мучаются долго.. .

но почему моя бабка так быстро ушла?

возможно ли что она дар свой передала в крест?
Так ведьмы всегда мучаются перед смертью. Вы так же хотите? Это лишь маленькая часть мучений, а в мир душ вас не пустят, или скорее уйдете в ад, к сатане и он с вами будет "заниматься".
Вообще не советую лезть в это, нет там ни денег, ни счастья, ни перспектив.
Динара Жумабекова
Лучший ответ
Крест - символ христианства, и не передается через него никакой дар. Чужие крестики, даже если он принадлежал Вашей бабушке, не носят. Причины смерти Вашей бабушки - болезнь, поэтому так быстро умерла.
о, как! если не ходишь в православную церковь и не носишь кресты, значит, ведьма? тогда я ведьма. как здорово))
Не хотите носить тот крестик - не носите. Но если будет нужно, бабушка Вас и с того света достанет. Просто так это не кончится.
Ulbosyn Abdullakizi
отказалась от ведьмовства
Дар передают постепенно еще при жизни.
Есть и другие способы, но это у каждого индивидуально.
Возможно, что крест был её силой и поэтому она перестала быть ведьмой и умерла.
могут по всякому передавать
Соглашаюсь со всем вышесказаным, но крест я бы на вашем месте не одевала. Если это действительно дар - зачем он вам? Если вы думаете, что будете двигать предметы и летать - то это не так. А счастья это не принесет. Вам уже должно быть известно, как к ведьмам относятся и относились всегда. Ну, а если не дар, то я даже не знаю. . Может, на нем какой-то заговор или что.. . Но вам, как православной (мусульманской и т. д. , неважно... ) девушке это ни к чему, мало какие религии это одобрят. А может, она вообще в бреду какую-нибудь порчу туда втюкала? Я бы на вашем месте закопала этот крест (выкидывать сташно).