Магия

Практически каждый хоть раз слышали фразу "все ведьмы ходят в церковь", чем они занимаются там?

да разным... кто-то молится... кто-то "подпитывается"(люди же разные, одни плохие, другие хорошие, как всегда впрочем...) могу только пару советов дать: никогда никому в церкви не отвечайте на вопрос "сколько время",не считайте кол-во куполов на церкви ни по чьей-либо просьбе... не делитесь святой водой, скажем с соседкой или знакомой...
Аня Сергеевна
Лучший ответ
Ведьмы там НЕ молятся. То, что я лично видела своими глазами и слышала своими ушами, а потом спросила у священника.. . что это было? - (он мне подробно ответил) , - всё это меня крайне шокировало.

Если кратко и в пределах категории - они там "питаются".
И не только питаются, но и "сбрасывают".
И делают это иногда очень эмоционально.

Но никому не запрещено приходить в храм.
Жанна Жакенова
они там питаются энергетикой и сбрасывают негатив
тем что МОЛЯТСЯ как и все ВЕРУЩИЕ.
A.
Aiganym ....
Margarita Vinnik Глупость не надо писать ведьмы не молятся они делают там порчи скидывают откаты на людей.
Чем! чем! Молимся как и все. В Бога веруем и дела его почитаем. А негатив можно и в метро сбросить.
Margarita Vinnik Не надо строить из себя что ты ведьма. В бога веровать ведьмы не могут это бред полный сама понела что написала ? Псевдо ведьма.
Камила Жаппаровна А Вы, уважаемый Сергей, Сами знаете, кто такая Ведьма? И почему таки Ведьма в Бога верить неможет? Веды существовали еще до библии и если Вы читали Веды и Библию, то нашли бы много общего. Чтобы мочь, надо не только генной способностью обладать, но и сокральными знаниями мироустройства. А без веры в Бога не получишь знаний и силы защитной лишен будешь.
Если колдун идёт в церковь, то не богу молиться, не пишите ерунду. В церкви много чего можно сделать, и порчу навести, и подлечиться, и неудачи скинуть, и забрать у прихожан удачу и т. п. Много чего. НО НЕ МОЛИТЬСЯ!
А те кто считает, что там они в безопасности, "дом божий" и т. п. - дураки.
Лара хорошо ответила. "питаться" можно и дома на диване.
Это единственное место, Канун, где без проблем можно переложить болезнь на переди стоящего.
Частенько святят инвентарь, ножи например, ритуальные. Свечи покупают.
Бывают и верующие маги. Однако маги, которых я встречала, редко имели христ. веру. Верить-это и подчиняться правилам, а христианские правила уж слишком стесняют свободу.
За верующими стоит мощный христианский эгрегор, но столько рамок.. .
Я знаю случаи, когда в церковь ведьмы ходили, чтобы порчу навести или наоборот-снять.