Магия
заниматься приворотами это грех.как же искупить свою вину,ходить в церковь?
исповедаться, причеститься, если это будет происходить искренне то возможно вас пронесёт.
тот кто ими ЗАНИМАЕТСЯ, не заморачивается понятием греха, другие кагбэ ценности.. .
Тот кто разик сделал по прихоти, да резко совесть взыграла, пусть исправит содеянное и дальше живёт по совести.
Да никак. Вон в православии у всех иконы и вечно молятся, кланяются, хоть это и противоречит христианскому учению об иконах, да вот загвоздка - всем срать. Священникам в том числе. Либо они попросту не потрудились изучить собственную религию.
а ни как. .
галочка уже поставлена- облажался. .
моли не моли своего бога, пофиг ему. .
да и вообще грех в твоей голове - по тебе же и ударит в итоге. . и не важно сколько раз ты будешь биться головой в церковный порог.. .
все что дается в жизни - уроки. . ты либо учишься, либо остаешься на следующий год..
галочка уже поставлена- облажался. .
моли не моли своего бога, пофиг ему. .
Вину ни кто никогда искупить не может. Она всю жизнь будет с вами. Но если вы искренне раскаиваетесь и жалеете о содеенном возможно высшие силы позволят вам простить себя. Это очень щекотливая тема и здесь всего не опишешь.
Достаточно искренне раскаяться в душе.
необходимо обязательно исповедаться) ) сходить к батюшке))
Если человек идет осознанно на приворот - грех!
Если ради мести - вновь грех!
Если просто ради шутки - грех!
Вывод, приворот это грешно. Вот только чтобы что-то измерить, нужно действовать!! ! И приворот это как раз один из подобных действий.
Хорошо, если Вы будете молиться за здравие привораживаемого. Просить прощение у господа Бога.. .
А так же покаетесь.. .
Вот толь есть но - если надеетесь, что сделаете шаг.... а потом все отолите, то зря!
За все нужно платить.. . и за счастье тоже!
Если ради мести - вновь грех!
Если просто ради шутки - грех!
А так же покаетесь.. .