Магия
Скажите,а если ходить в церковь и молиться за любимого,можно снять приворот,сделанный другой женщиной?
Для Бога нет ничего невозможного. А верить в порчи и привороты и ходить к "колдунам"-тратить время и деньги.
К сожалению, не получится. Кроме того, если вы скажете кому-то в церкви, что пришли приворот снимать - получите хорошую порцию негатива - так к этому очень отрицательно относятся. Приворот можно снять двумя способами: чистка (механическое снятие негатива) и отчитка (когда человека чистят с помощью заговоров) . Других способов нет. Если вы хотите РЕАЛЬНО помочь, придется обращаться к специалисту.
Все не так просто как вы пишите. В церкви можно снять приворот и сглаз и даже родовое проклятие, но все не просто так - не просто ходить и свечки ставить.
Почитал все ответы. Хочу пояснить некоторые моменты.
Церковная служба относится к ритуальной и церемониальной магии.
Поэтому церковную службу так же можно использовать для очищения себя и близких. Но есть одна особенность. Человек, который получил приворот имеет предпосылки на внутреннем плане к этому привороту. И если вы его снимете с использованием церковной службы, а он не устранит эту причину внутри себя, то тогда он получит отработку в свою жизнь на ещё более высоком уровне. Другими словами, жизнь его может усложниться.
Если настаиваете, то пишите.
нет, снять может только колдун
нельзя снять то что сделано "магами"... через церковь
к специалисту обратитесь-не теряйте время и нервы
--Приворот сам по себе это порча направленного действия. Приворот церковными службами снять к сожалению проблемматично (хотя, я не исключаю чуда - они случаются время от времени) . Подыщите хорошего спеца в вашем городе - пусть поможет .
--На всякий случай симптомы приворота - мутный взгляд, зацикленность на предмете воздыханий. Начинаются проблеммы со здоровьем и на работе ничего не идёт.
Дополнительно если будете снимать приворот - с той стороны может идти поддел по новому (дай БОг чтобы не было) - так что может начаться настоящая война за него - без правил . Мир вам
нет нельзя церковь не причем и не поможет а снимается мастером
Только облегчить последствия. Нет, нельзя
Думаю что подобное лечится подобным. Раз делали магическим путём, то и снимать надо тем же
ксожалению это не возможно! и почему вы решили что был приворот? для этого нужно сделать тест на проверку только тогда будет проведён ретуал снятия!
Боюсь, что это не поможет, ищи хорошую бабушку, только она сможет помочь
Церковью нет, а Верой можно!!!
Приворот можно снять двумя способами: чистка (механическое снятие негатива) и отчитка (когда человека чистят с помощью заговоров) Колдуны и экстрасенсы - это прошлый век. Стиральная машина – уникальное изобретение, которое в наше время есть практически в каждом доме. Засовываете порченного человека в стиральную машину. Устанавливаете на управляющей панели один из типов, стирки, задавая по своему усмотрению температуру, скорость отжима, число полосканий. Главное не переборщить. Например, если вы поставите для чистки температуру выше допустимой или чрезмерно высокую скорость отжима, машина ничего не сделает.
После такой "чистки" от порчи не останется и следа