Магия
помогите вернутьт любимого. На нём приворот сделала эта гадина что с ним рядом. Напишите что делать
Черный Маг Илья правильную схему составил. только сами вы не сможите это в жизнь воплотить, у вас ни силы, ни опыта, зато злости и обиды целый вагон. это та ситуация, где мастер должен работать .и запомните, пока вы вот так злопыхаете, соперница только процветает, а себя вы разрушаете!
надо рассорку на них и защиту на него. он крещёный????
Наталия Парика
Дорогуша, программу на программу вешать не есть правильно!
фигасе какой он губастенький, видать с детства губу раскатывал на телок, нет на нем приворота.
Это не приворот, а банальная привязку сексуального плана. Причём, магии там чутка. Обычная раскрепощённость с ним в постели и этим поддерживается интерес.
Если есть приворот то его нужно снимать.
Сначала отворот потом чистка а далее привязка к вам (если она после чистки потребуется).
Какую рассорку, чё за бред? Блин.... Надо в церковь ходить, но не так как вы все любите, свечку поставил и пошёл и 10 лет в церкви нет. Надо молиться за него. А может это к лучшему. На судьбу обижаться нельзя!!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА!!!! Что Бог дал, значит это к лучшему. Может испытание, а может вы найдёте др. молодого человека, который не предаст вас, будет любить вас и вам рядом с ним будет хорошо, но это будет, если вы будете молиться Богу и благодарить его за то, что он вам даёт, а если так.... привороты хироты.... то к лучшему не приведёт, только к худшему. А, если будете обижаться на судьбу, то и его потеряете и не кого больше не найдёте, а, если найдёте, то который вас любить вообще не будет.
Ольга Никифорова
страсти то какие на ночь глядя)))душевная речь,прям до слез)))