Магия

Привороты. Вроде что-то получается. Но быстро исчезает эффект. Как делать правильно?

Не профессионал. Несколько раз в жизни делала привороты. И что удивительно эффект был всегда. Но быстро исчезал.
Почти всегда использовала приворот с использованием свечи и соли с обращением к природным стихиям и визуализацией. Мне не близка белая магия с церковными словами и мне не близка черная магия, не хочется обращаться к темным силам, не хочется делать человеку и себе плохо. Поэтому подбирала слова максимально нейтральные, без пожеланий плохого человеку. Но в последнем случае плохо похоже все равно делалось. И мне и ему. Два раза на него делала. Замечательный эффект наступал почти сразу же, не дольше недели. Но все быстро сходило на нет. И кроме замечательного эффекта у него и у меня возникали проблемы со здоровьем в половой сфере и у него на некоторое время возникала депрессия. Я не профессионал. Читаю, что перед приворотом нужна чистка, ослабление, потом откуп, закреп, поддел... Я ничего этого не делала... От этого всего глаза разбегаются... Как в этом разобраться? Все ли это нужно? Нужно ли что-то еще? Как именно выбирать вариант ритуала? Где почерпнуть четкую информацию?
каждый приворот сокращает вашу жизнь на пять лет... а кого приворожили скоро умрёт...
Татьяна Водян
Лучший ответ
Какой смысл вообще в приворотах, если всем понятно, что насильно мил (мила) не будешь. Есть смысл только у тех кто разводит дурех, верящих в привороты на деньги, выполняя их заказы на приворот.
Приворот - ВСЕГДА черная магия без вариантов. Все белые, безвредные и безгрешные привороты - блеф. Есть порядка 30 рабочих методик, другие не работают. Вы где брали ритуал?
Анна Барбашева
Наталья Кувшинова Ну может и черная. Но в ритуале нет обращения к темным силам. Нет ничего кладбищенсткого. Обращение к огню, воздуху, воде, земле. И именно этот ритуал действовал. Не только с этим мужчиной. А и раньше. Но эффект короткий. И последствия есть. Не критичные. Но хотелось бы без них. Сам ритуал когда-то в юности прочитала в книге (не помню название), а потом нашла в интернете.
Ох понаписали то тут жути нагнали. Самое главное условие приворота это что бы вы не для себя делали а для кого то, если хотите для себя то делать должен другой человек.
Altynai )
Наталья Кувшинова Почему нельзя для себя? Если эффект есть, почему бы нет? Мне просто хочется минимизировать негативные последствия и чтобы эффект дольше держался.
откупы, прикупы и закупы - это только у тех кто работает либо с бесами, либо с мертвыми. все.
белых и пушистых приворотов не бывает. бывает только слом и блокада, слом другого человека под свою волю, блокада определенных каналов того человека, то что вы делали - точно не приворот. возможно это вызов... в вызове допускается просьба стихий, но больше смахивает по результату на гармонизацию. гармонизация не равна привороту и имеет краткий срок действия, ее цель вывести человека на резонанс понимания и симпатии к вам, дать грубо говоря разговор, чтобы вы услышали и вас услышали, но и только. после чего действительно либо снова делать и делать, но итог всегда одинаков- краткий период .
что бы вы ни делали, вызов, гармонизацию, чистку.... -всегда сначала диагностика. перед тем как делать операцию- вам ставят диагноз. перед тем как решить математическую задачу-вы должны понимать что дано. для этого и есть диагностика.
диагностика должна показать наличие защит, негатива, пробоев... и только имея эту информацию, можно понимать копать или нет.
=Мне не близка белая магия с церковными словами и мне не близка черная магия, не хочется обращаться к темным силам, не хочется делать человеку и себе плохо. Поэтому подбирала слова максимально нейтральные, без пожеланий плохого человеку. =

Вы обращались именно к чёрной магии)))) Потому что насилие над волей человека (приворот и не только) - всегда чёрная магия. И расплачиваться за это будете всегда своей энергией, и откупы тут не прокатят - этим силам не нужны материальные подношения, как бы вас ни убеждали в обратном. А расплата энергией - это и болезни, и неудачи во всех сферах жизни.
Полина Жилина
личная выгода пустая работа. в магии разницы нет белый или черный. приворот есть приворот.
Любой приворот это чёрная магия. И пока ещё у Вас начало проблем. Снимайте всё, иначе будет ещё хуже